Лак паркетный ZAR ULTRA Interior США. Барные стойки, столешницы, дорожки для боулинга, лестницы. Безопасен для детей.

Удалён продавцом.

20 сен 2019 07:58
Цена
1 900 руб.
Удалён(20 сен 2019 07:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Лак
Назначение
Внутренние работы
Основа
Полиуретановая

Лак для дерева ZAR ULTRA INTERIOR предназначен для внутренних работ. В 2006 году за выдающиеся достижения в новом проекте и новшествах в США ZAR ULTRA INTERIOR получил награду «Editors Choice Award».

Лак рекомендован для покрытия дорожек для боулинга.

После высыхания безопасен для грудных младенцев.

Лучший лак для деревообработки в США.

Лак легко наноситься на поверхность и создает жесткий, стойкий к трению и абразивному износу слой. Лак обладает самовыравнивающейся формулой, имеет отличную защиту от всех бытовых химикатов, стоек к проливам алкоголя. Быстросохнущая формула позволяет сделать трехслойное покрытие в течение суток.

Блеск: матовый, полу -матовый.

Фасовка:

1 кварта 946мл - 1900руб.

1 галон 3,78л - 5900руб.

Высокое качество полиуретанового лака ZAR ULTRA INTERIOR определено такими свойствами как: быстросохнущая, самовыравнивающаяся формула, износостойкость, ударопрочность.

ZAR ULTRA INTERIOR предназначен для внутренних работ, поэтому и называется – интерьерным. Наносить лак можно не только на деревянные полы, но и на паркет, полы из экзотических видов дерева, мебель (в том числе натуральную), кабинеты, барные стойки, двери, столешницы, дорожки для боулинга, лестницы и прочие изделия из дерева. Многие у себя в квартире кладут паркет или массив и думают: а как же сохранить структуру дерева и защитить от механических воздействий. Для того чтобы Ваш паркет или массив служил Вам долгие годы следует первый слой покрыть ZAR ULTRA INTERIOR Gloss, последующие слои (2-ой, 3-ий) покрывайте лаком ZAR ULTRA INTERIOR степень блеска которого Вы предпочитаете. Если паркет, доска или массив находятся вне помещения (под открытым небом) то для его покрытия и защиты следует наносить экстерьерный лак (ZAR ULTRA EXTERIOR) который помимо того что образует износостойкую водостойкую пленку, также имеет в своем составе антисептик.

Важно знать что после нанесения первого слоя поднимается ворс который следует зачистить наждачной бумагой. Для лучшей адгезии надо делать межслойную шлифовку. Если у Вас старый паркет или паркет, укладка которого оставляет желать лучшего то рекомендуется наносить матовый или полуматовый лак, который закрывает изъяны паркета.

Преимущества лака ZAR ULTRA INTERIOR для дерева:

Быстросохнущая формула ZAR ULTRA INTERIOR – сохнет 2 часа.

Жесткий и стойкий к абразивному износу и трению.

Гладкая самовыравнивающаяся формула.

Стойкий ко всем бытовым химикатам и алкоголю.

Ударопрочный.

После высыхания безопасен для грудных младенцев.

Высыхание:

  • На отлип — 60 мин*
  • Нанесение второго слоя через — 2 часа*
  • Финишный слой должен сохнуть — 6–8 часов*
  • Можно ходить через — 8 часов*
  • Можно передвигать мебель через — 72–96 часов*
  • Один галлон (3,78 л) покрывает

Расход:

  • Один галлон (3,78 л) покрывает 48–53 кв. метров в один слой


Интерьерный лак ZAR ULTRA INTERIOR Polyurethane нужно обязательно тщательно размешивать до и во время нанесения. Размешивание требуется для того, чтобы матирующая присадка равномерно распределилась в лаке. Не встряхивайте банку с лаком! Наносите полиуретановый лак прямо из банки. Ни в коем случае не разбавляйте лак.

Для нанесения используйте синтетическую или полусинтетическую кисть, аппликатор из овечьей шерсти, валик велюровый или мохеровый с ворсом 3-4мм. Наносите лак в направлении структуры древесины. При нанесении лака избегайте касания кистью обработанных участков (уже лакированных, но еще не полностью высохших участков поверхности) – это может привести к высвобождению пузырьков воздуха из слоя отделочного средства, что в свою очередь, приведет к появлению не обработанных средством прожилок.

Если требуется покрыть лаком ZAR ULTRA INTERIOR уже мореную древесину, то перед нанесением лака морилка должна сохнуть минимум 72 часа, кроме цветного лака Zar Ultra Plus, время высыхания которой перед нанесением дополнительного слоя – 2 часа.

ZAR Аппликатор для нанесения лаков, морилок и красок krsk.au.ru/13126704-zar-applikator-dlja-nanesenija-lakov-morilok-i-krasok/

Доставка в другие города

Доставка ТК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте,лак полиуретан можно использовать на террасу,иногда попадает вода(косой дождь),и какая цена будет если брать ведро?
29 апр 2017 02:23
Добрый день, есть ПУ лак для наружних работ krsk.au.ru/1069387/
По стоимости позвоните в рабочий день 923 355 08 28
30 апр 2017 13:14
Добрый день. Нужен лак для реставрации старых деревянных стульев. Чтоб без запаха,и чтоб подходил для нанесения кистью.Что можете посоветовать?
3 окт 2015 09:00
есть акриловый мебельный лак, наносится на любые ранее окрашенные поверхности. Лак тиксотропный.
3 окт 2015 09:02
А у вас есть лак, который подходит для детской мебели?
28 март 2015 07:51
да есть такой лак
28 март 2015 12:51
дверь шкурили, потом наносили краску. и вот теперь нужно покрыть лаком)
19 янв 2015 18:42
возьмите акриловый лак..
20 янв 2015 07:58
добрый вечер, посоветуйте лак. дверь в ванну, хотим покрыть с двух сторон.
И есть ручка коробки передач, из дерева, нужен лак чтоб не вышаркивался, так как используется большое количество времени, и плюс перепады температур)
19 янв 2015 17:46
Дверь ошкурили или она под лаком? если на двери покрытие, необходимо определить его основу, для этого можно в незаметном месте потереть ацетоном или растворителем, если реакции нет то покрытие на основе растворителя. Далее можно будет подбирать лак. Или можно сразу покрыть водоразбавимым акриловым лаком, он ложится на любую основу, только необходимо поверхность до нанесения лака зашабарить (легкая шлифовка, градация зерна Р220-240)
19 янв 2015 17:56
цвет какой?
27 июля 2014 19:33
лак прозрачный шелковисто-матовый, для тонирования дерева используются морилки..
28 июля 2014 04:35
Магазин запретил задавать вопросы