Лот: 3985225. Фото: 1. EVOX DOT 5.1 тормозная жидкость. Масла, жидкости

EVOX DOT 5.1 тормозная жидкость

Цена
190 руб.
Цена
190 руб.
Торги завершены(10 июля 2014 07:00)

Описание

Вид
Тормозная жидкость
Производитель
MOL
Объем, л
5
0.5 литра
Тормозная жидкость EVOX DOT 5.1 применяется в гидравлических тормозных системах легковых и грузовых автомобилей, строительной и другой техники. Тормозная жидкость EVOX DOT 5.1 применяется в автомобилях, которые оснащены системами Anti-lock Braking Systems (ABS) и Automatic Stability Control (ASC) и в которых инструкцией по эксплуатации допускается использовать тормозные жидкости DOT 5.1, с температурой кипения «сухой жидкости» - 260°C и температурой кипения «влажной жидкости» - 180°C.
Тормозная жидкость EVOX DOT 5.1 смешивается с другими синтетическими тормозными жидкостями, которые отвечают требованиям данной спецификации.
Тормозная жидкость EVOX DOT 5.1 не смешивается с минеральными тормозными жидкостями и жидкостями для автоматических КПП. (ATF)!
Если температура кипения тормозной жидкости ниже 160°C, тормозную жидкость необходимо заменить!

Спецификации и одобрения
SAE J 1704
SAE J 1703
FMVSS 116
DOT 5.1
DOT 4
DOT3
ISO 4925 Class 5-1

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов