Начальная цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 фев 2018 15:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
SATINIQUE - это единственная в мире профессиональная система ухода за волосами, которая имеет в своем составе Ceramide Infusion System (CIS) - систему восстановления волос с керамидами, которую подарила нам сама природа. Благодаря этой систему после первого же применения волосы выглядят здоровыми.
В результате многих лет кропотливой научно-исследовательской работы команда Satinique, состоящая из именитых специалистов по вопросам ухода за волосами, разработала самую развитую технологию наших дней Ceramid Infusion System.
Проникновение керамидов и восстановленный комплекс клетчатой мембраны
Ослабленные волосы восстанавливаются. Цвет сохраняется надолго. Коллекция SANTINIQUE™ для окрашенных волос идеально подходит для поврежденных волос или волос после окрашивания.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Mfd by Access Business Group LLC, Ada, MI 49355 U.S.A.

СРОК ГОДНОСТИ
36 месяцев с даты производства, указанной на упаковке.
Под воздействием всех четырех основных шагов по уходу за волосами: очищение, кондиционирование, увлажнение и формирование прически, волосы приобретают необходимый уровень содержания влаги, укрепляются, пополняются витаминами, приобретают здоровый блеск и природную красоту.

Средства Satinique уже после первого использования регенерируют волосы, а также имеют следующие преимущества:
Анитоксидная защита (во всех бальзамах для волос и баль замах для защиты и ухода за волосами имеется витамин "Е")
Все средства для формирования прически и бальзамы для защиты и ухода за волосами содержат элементы светозащитного фактора (средства для формирования прически не содержат кера миды, так как они не могут проникать через полимерную пленочную структуру средств)
Активные элементы Ceramid Infusion System имеются во всех шампунях, бальзамах и средствах по уходу за волосами.


а так же все продукция Amway

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов