Лот: 3945040. Фото: 1. Eaudemoiselle de Givenchy Ambre... Женская парфюмерия

Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 12:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Композиция нового Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours также очень соблазнительна. Темная слива и розовый перец выступают в качестве красивой увертюры к сердцу, в котором царствует бархатная роза, дополненная глубокими и теплыми древесными аккордами пачули и кедра. Завершает картину опьяняющая база из опопонакса, бальзама толу, бензоина, амбры и дымных бобов тонка.


Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours Мнения об ароматах

Christina_A

Уникальная, будуарная женственность, тип женщины, явно знающей себе цену и от того не стремящейся стать "поп-жвачкой"...Амбру чувствую, а также сладость, эдакая древесная сладость...Я от нее без ума!


Anastasia Serrano

Амбра обрамлённая кедром и бензоином, подслащённая розой и сливой, смягчённая пыльными пачули. Аромат у меня лично вызывает повышенное слюноотделение. Необычный. Цветочная амбра.


Venceslava

Вот она, вот она, идеальная амбра! Благородная, смолистая, чуть горьковатая. А как ее оттеняет слива... Восторг, восторг, шедевр! Этого я и ждала!


Mila_vanillasweet

Для меня это лучший аромат Givenchy, выпущенный за последние года 3. Роскошная амбра! Богатый, насыщенный, вечерний, громкий (несмотря на довольно тактичный старт розы с пачули), шлейфовый и очень стойкий. Очень похож на Prada "L'Eau Ambree", но более дерзкий, смелый, заявляющий о себе, более восточный и амбровый. Европейский шик с арабским акцентом. Очень достойный и стоящий аромат!


katiakaterina

Хороший парфюм. Не экстаз и слезы радости но разочарования нет. Первые мои любимые ноты розы с перчиком. Сливу не почувствовала вовсе. Затем очень мягкая и красивая амбра с опопонаксом. Все остальные как-то фоном но не мешают а дополняют. Что радует так это то, что мною не любимые пачули здесь как-то минорно звучат. Мирные такие - без агрессии.

Один и очень существенный минус - на мне удивительно нестоек, да и на блотере немногим больше.

upd: Кстати флакон красивого красного оттенка. У меня на мониторе он больше в бордово-пурпурный уходит. На самом деле цвет флакона очень похож на Trouble от Boucheron но более прозрачный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов