Лот: 3945007. Фото: 1. Rose Lumiere от Armand Basi 100мл... Женская парфюмерия

Rose Lumiere от Armand Basi 100мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 сен 2020 14:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Rose Lumiere Armand Basi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, Rose Lumiere выпущен в 2013. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Фруктовые ноты, водяные ноты, мандарин и Плющ; ноты сердца: Цикламен, Розовая вода и Водяная лилия; ноты базы: Белый мускус, Белый кедр и Сандаловое дерево


Rose Lumiere Мнения об ароматах

Gardenia17

Для меня оказалось слишком много водяной лилии. Из-за неё аромат очень влажный, розочка с соком мандарина просто утопают в воде. Ещё слышу плющ с цикламеном. Обычно мне нравятся эти ноты в парфюме, но не в этот раз.


Лягу Шонок

Сперва сразу почувствовали нежную розу. Даже не так. Это были очень нежные розочки в капельках росы, окруженные легким флером летнего сада.

Потом аромат начал распеваться и… видимо, розовый сад попал под дождь-запахло мокрым и чем-то очень сладким, душным, как на клумбе после сильного ливня.


Crystal Rain

Удивил до странности очевидным и чистым звучанием водных нот. Он действительно пахнет, в первую очередь, водой. Вода солирует. А роза и травки — на подпевках.


Lyzolda

Очень нежная и звонкая роза, переливается то в зелень, то во фрукты


Aromawoman

Аромат красивый,


Ааннаа

свежесть, чистота, нежность, легкость, ничего лишнего!


Юлия.Кулик

Звонкий, свеже-зелено-цветочный аромат. Аромат утра в саду и чистоты. Светло, свежо, легко.

Этот запах перенес меня в детство! Так пахли флоксы в моем саду….. Очень правдоподобно

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов