Лот: 3942300. Фото: 1. Массажный пояс Вибротон (Vibra... Массажеры

Массажный пояс Вибротон (Vibra Tone)

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 сен 2016 16:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вибромассажный пояс для похудения Вибротон (Vibra tone) позволяет эффективно бороться с избыточной массой тела и целлюлитом, тонизирует и укрепляет мышцы брюшного пресса, ягодиц, бедер и икр, для этого его достаточно одеть на "проблемную" зону
Помимо этого, с помощью пояса можно выполнять расслабляющий самомассаж спины, ног и рук, а также восстановить общее состояние организма после нервных потрясений и тяжелого трудового дня. Вибратон поможет быстро снять усталость и напряжение во всем теле, он незаменим для расслабления и восстановления мышц после физических упражнений.
При этом вам не придется идти в тренажерный зал и изнурять себя многочасовыми упражнениями и тренировками. Вечером после работы пока вы отдыхаете в своем любимом кресле или готовите ужин, пояс трудится над вашим телом и проблемными зонами.
Вы можете применять этот чудо-тренажер, находясь в любом положении (сидя, лежа или стоя) и месте (будь это дом, дача или офис), можете взять его с собой в путешествие (в комплект входит серебристая сумочка с ручками для переноски). Вибромассажер Вибратон станет Вашим постоянным спутником. Больше Вы не сможете сказать, что у Вас не хватает времени на тренировки, ведь Вибратон можно использовать везде и при любых обстоятельствах.
Пояс можно применять лежа, сидя, за компьютером, на различных частях тела засчет удобной системы липучек. Просто оберните проблемный участок и включите пояс, который благодаря высокоскоростной вибрации пульсирует от 30 до 50 раз в секунду.
Массажный пояс похудения Вибротон подходит не только для похудения, но и для интенсивных занятий спортом:
Многие российские тренеры используют вибромассажер Вибротон для тренировок своих атлетов.
Благодаря использованию массажного пояса Вибротон быстрее разрабатываются мышцы, что позволяет лучше подготовиться к спортивным соревнованиям.
Вибро массажер Вибратон увеличивает отдачу от тренировок.
Пояс-массажер Вибротон оказывает следующие благотворные действия на организм:
укрепляет брюшной пресс,
эффективно борется с целлюлитом и избыточной массой тела,
улучшает кровообращение и обмен веществ, тонус мышц и структуру кожи,
помогает при остеохондрозе и сколиозе
устраняет боли в спине и головные боли,
увеличивает работоспособность,
тонизирует онемевшие или немеющие конечности,
улучшает тонус кишечника (эффективен при запорах).
Вибромассажный пояс Вибротон (Vibra tone) имеет 2 режима работы: «Автоматический» и «Ручной». Автоматический режим сочетает в себе 5 разных видов вибрации, чередование которых превращает процедуру массажа в приятный и в то же время эффективный процесс.
Благодаря хорошим отзывам, Вибратон является одним из самых популярных в России (и в мире) массажным поясом для похудения. Пояс поможет согнать лишний жирок из различных областей и похудеть. Он укрепляет и тонизирует мышцы во время отдыха. Имеет пять различных уровней вибрации. Максимально эффективен в сочетании с спортивными тренировками. Результаты будут до 50% лучше.
Пояс позволяет достичь интенсивного сокращения мышц, от 30 до 50 раз в секунду. Применяйте 10-15 минут в день, регулярно.Для вашего удобства 5 настроек эффективности, ручной и автоматический режимы. Дистанционный пульт.
Интструкция по применению вибратона
Наденьте пояс "Вибра Тон", подсоедините его к адаптеру, а тот в свою очередь к электросети. Нажмите кнопку «Вкл./Выкл.» («On/Off» на пульте управления. Вы услышите звуковой сигнал, а на пульте ДУ загорится красная лампочка, подтверждающая готовность пояса Вибратон (Vibra Tone) к использованию. Затем, с помощью кнопки «Режим» («Mode» выберите необходимый режим и пояс начнет работать. Нажимая кнопки «+» и «-», вы можете регулировать скорость и силу вибрации пояса, а используя кнопку «Режим» («Mode», в любой момент изменить режим его работы. По окончании курса вибромассажа выключите пояс Вибратон (VibraTone), нажав кнопку «Вкл./Выкл.» («On/Off», и отсоедините пояс от электросети. После 30 мин. непрерывного использования массажный пояс для похудения Вибро Тон (Vibro Tone) автоматически отключается. В сочетании с фитнес-упражнениями и белковой диетой, эффективность применения Вибро Тон (Vibra Tone) увеличивается на 30-50 процентов.
Рекомендуемое время сеанса массажа – 10-15 мин. для женщин, 20-25 - для мужчин. Организм человека индивидуален, поэтому продолжительность массажа может варьироваться в зависимости от комплекции и возраста.
Противопоказания, предостережения, советы
1. Не используйте вибромассажный пояс во время беременности, при тромбозе, острых заболеваниях, а также в течение получаса до или после приема пищи.
2. Храните Вибротон (Vibra tone) в недоступном для детей месте.
3. Рекомендуемое время сеанса массажа – 10-15 мин. для женщин и 20-25 - для мужчин (2 раза в день). Внимание! Организм каждого человека индивидуален, поэтому продолжительность массажа может варьироваться в зависимости от вашего пола, комплекции и возраста.
4. После 30 мин. непрерывного использования вибромассажный пояс Вибротон (Vibra tone) автоматически отключается.
5. В сочетании с фитнес-упражнениями и белковой диетой, эффективность применения Вибротона (Vibra tone) увеличивается на 30-50 процентов.
6. С вибромассажным поясом Вибротон (Vibra tone) вы приобретете красивое, подтянутое тело. Он станет прекрасным подарком, как для женщины, так и для мужчины.
Характеристики
* Автоматический и ручной режимы.
* 5 видов вибрации.
* Пульт дистанционного управления.
* Регулируемая застежка-липучка.
* Питание от сети: 220-240 В.
* Рабочее напряжение: 12 В.
* Частота тока: 50-60 Гц.
* Сила тока: 0,35 А.
* Длина шнура (с пультом): 81 см.
* Цвет: серебристо-синий.
* Размер: 133х14х0,6 см.
* Вес: 885 гр.
Комплектация:
* вибромассажный пояс с пультом управления,
* адаптер,
* сантиметр (150 см.),
* брошюра диеты,
* инструкция по эксплуатации,
* спортивная сумочка (для хранения пояса),

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а вы бываете где нибудь в районе космоса?
31 июля 2014 14:41
8923 354 45 05
1 авг 2014 09:45
Добрый день! Обмен на мои лоты интересно?
26 июня 2014 10:43
Без обмена
27 июня 2014 09:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов