Цена
2 330 руб.
Удалён(9 апр 2019 11:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Погружные дренажные насосы AquamotoR ARDP серии D предназначены для перекачки загрязненной воды, с автоматическим включением и отключением при достижении водой максимального и минимального уровня соответственно. Уровень включения и выключения насоса устанавливается при помощи поплавкового выключателя.
Обычное использование насоса предусматривает откачку воды из водоемов слабой загрязненности, из водных резервуаров не содержащих глубокий осадок, из затопленных помещений, таких как подвалы, боксы, дома и т.п.
Возможно применение насоса для подачи воды для фонтанов, орошения садов и огородов и опорожнения дренажных накопительных колодцев. Устройство насоса Корпуса дренажных насосов AquamotoR ARDP изготавливаются из высокопрочного пластика, который не подвержен коррозии и выдерживает погружения под воду на нормативную глубину. Рабочие колеса выполнены из специализированного технополимера. При изготовлении статоров насосов используется только медная проволока. На всех дренажных насосах AquamotoR ARDP установлена термозащита, которая отключает насос при перегреве статора.
Характеристики:
Мощность двигателя, Вт 400
Вес, кг 3.5
Максимальная глубина погружения насоса под воду, м 5
Высота подъема воды (макс), м 5
Производительность (макс), л/час 7500
Температура жидкости от +1°С до +35°С
Размер перекачиваемых частиц, мм 35
Размеры, A/B/C мм 220x160x340

Доставка в другие города

Доставляем транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов