Цена
320 руб.
Снят с торгов(4 фев 2017 12:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Функции шагомера:

подсчет числа шагов
подсчет покрытого расстояния (километры / мили)
подсчет сожженных калорий

Особенности шагомера:

питание за счет солнечной энергии и батарей
автоматическое выключение при неиспользовании более 1 мин.
установка средней длины шага пользователя
установка массы тела пользователя

Технические характеристики шагомера:

диапазон подсчета шагов: 0 – 99999
диапазон подсчета покрытого расстояния: 0.000 – 99.999 км. / мили
диапазон подсчета калорий: 0.0 – 9999.9 ккал.
диапазон установки длины шага: 30 – 120 см. (по умолчанию установлено 70 см. При корректировке к заданному значению прибавляется или вычитается по 5 см.)
диапазон установки массы тела: 30 – 150 кг. (по умолчанию установлено 60 кг. При корректировке к заданному значению прибавляется или вычитается по 5 кг.)
погрешность при подсчете шагов: ±5%
габариты: 4.5 см х 4.2 см х 2 см
вес: 18.7 гр.

Назначение шагомера

Шагомер, является оборудованием спортивного назначения и предназначен для того, чтобы помочь вам в аэробных тренировках. Аэробная тренировка - это комплекс метаболических упражнений направленных на улучшение обмена веществ в организме. При выполнении общих аэробных упражнений, например бега трусцой в течение 30 – 45 минут, вы поглощаете большее количество кислорода и сжигаете больше калорий, что в свою очередь выражается в снижении веса и улучшении самочувствия. Также, регулярные аэробные тренировки увеличивают содержание гемоглобина, укрепляют вашу иммунную систему, улучшают сердечнососудистые и легочные функции организма, тормозят процесс старения. Шагомер поможет вам избежать неэффективных упражнений, результатом которых является кислородное голодание, и перейти к полезным спортивным упражнениям.

Порядок работы с шагомером

Если в течение 1 минуты шагомер находится в состоянии покоя, он автоматически выключается и чтобы его снова включить, необходимо нажать любую из кнопок или слегка встряхнуть корпус шагомера. Нажмите кнопку «MODE» для отображения данных на дисплее. При навигации между показаниями обратите внимание на стрелку-указатель справа от цифр, указывающую на то, какие именно данные отображаются в данный момент (килокалории, километры или мили). Если стрелка-указатель отсутствует, значит, дисплей отображает общее количество выполненных шагов. При нажатии кнопки «RESET» все записанные ранее показания аннулируются.
Для установки длины шага и веса нажмите кнопку «SET» и далее, нажимая кнопку «MODE», задайте необходимые длину шага и массу тела пользователя. Носите шагомер закрепленным на поясе, строго в вертикальном положении.
При достижении любым из показателей его верхней границы счетчик аннулируется, и подсчет начинается заново.
Внимание: неправильное использование шагомера может привести к некорректной работе счетчиков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов