Начальная цена
44 800 руб.
Блиц-цена
44 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 мая 2019 10:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Garmin
Область применения
Универсальный
Программное обеспечение
Garmin

Нашли дешевле? пишите, договоримся!

Гарантия !!

Карта в комплекте

про подарок узнавайте в магазине*

Функционал навигатора Garmin Montana 650


Montana 650 – это неизменно высокое качество американской фирмы Гармин. Несмотря на доступную цену, она способна удовлетворить все навигационные потребности владельца, притом сделать это с комфортом. Она имеет цветной четырехдюймовый сенсорный дисплей, альтиметр (высотомер), компас и блок памяти на 3 Гб с расширением для загрузки картографических пакетов.


Благодаря набору креплений навигатор Montana 650 удобно располагается на любом транспортном средстве. Технология HotFix и функция WAAS помогут быстро и точно вычислить местоположение, а совместимость с GPX файлами геокэшинга позволяет обходиться без бумажных записей. Еще одна приятная неожиданность – установка легко настраивается под конкретного владельца.


Отличительной особенностью GPS навигатора Montana 650 является дублированная система питания. В прибор можно поставить либо обычные батарейки, либо литий-ионные аккумуляторы. Время автономной работы – соответственно 22 или 16 часов.

Montana 650 - простота и надежность


GPS навигатор Garmin Montana 650 имеет водонепроницаемый ударопрочный корпус (стандарт IPX7), который, вместе с чехлом, надежно защищает внутренности прибора от воды, пыли и механических повреждений. TFT дисплей с подсветкой и разрешением 272 х 480 пикс. гарантирует высокое качество изображения даже при сильном солнечном освещении.


Пятимегапиксельная камера делает снимки местности, к которым автоматически прикрепляются их координаты. После чего можно воспользоваться бесплатной программой Garmin BaseCamp™ и просматривать фото на компьютере.


Интерфейс навигатора Montana 650 настолько простой и удобный, что время поиска информации сводится к минимуму. Голосовые подсказки облегчают движение от поворота к повороту. Гирокомпас с компенсатором наклона показывает точное направление при любом положении прибора, а также во время движения. Барометрический альтиметр способен определить высоту по значению атмосферного давления.

Montana 650: транспорт и картография


В комплекте к Montana 650 поставляются различные крепления, благодаря которым прибор легко устанавливается на любом виде транспорта. Наличие памяти (3 Гб + расширение microSD™) позволяет скачать карты и хранить их в устройстве.


Путешествуя с навигатором Garmin Montana 650, можно пользоваться морскими картами BlueChart® G2 , автодорожными City Navigator NT® , пешеходными TOPO U.S. 24K , а также получать изображения со спутников (BirdsEyeTM Satellite Imagery). Даже карты в бумажном и электронном виде можно загрузить в навигатор, если воспользоваться бесплатной программой Custom Maps для их преобразования.

Привязка к местности


При помощи WAAS и HotFix GPS навигатор Garmin Montana 650 быстро и точно определяет местоположение владельца, т.к. делает расчеты с дифференциальными поправками и прогнозирует расположение спутников. При этом прибор надежно работает в лесу, в овраге и среди многоэтажек. Еще одно удобство Garmin Montana 650 – возможность поделиться данными с друзьями. Нажатие кнопки «send» активирует их передачу по беспроводному каналу.

Геокэшинг


Навигатор Garmin Montana 650 позволяет добиться высоких результатов в геокэшинге. После того, как с сайта OpenCachind.com в прибор будут загружены файлы GPX, делать записи на бумаге больше не нужно. Подсказки, описания, координаты и другую важную информацию можно в любой момент отобразить на дисплее.

Размеры 7.48 x 14.42 x 3.64 см

Размеры дисплея 5.06 x 8.93 см; 4 диагональ (10.2 см)

Разрешение дисплея 272 x 480 пикселей

Тип дисплея Яркий, transflective 65k цветов TFT, двойная ориентация, сенсорный экран, отличное качество изображения при солнечном свете

Вес 289 г. с комплектом литий-ионного аккумулятора, прилагающимся к устройству; 333 г. с 3 батареями AA (не в комплекте)

Тип батареи Аккумуляторная литий-ионная (в комплекте) или 3 батареи AA (не в комплекте); рекомендуются NiMH или литиевые

Срок работы батареи До 16 часов (литий-ионная); до 22 часов (батареи AA)

Водонепроницаемость Да(IPX7)

Высокочувствительный приемник GPS Да

Интерфейс Высокоскоростной USB и NMEA 0183

Возможность установки карт Да

Базовая карта Да

Поддержка растровых карт и космоснимков Да

Встроенная память 3 GB

Использование карт памяти Да

Тип карт памяти Карта памяти microSD™ (не в комплекте)

Количество путевых точек 4000

Маршруты 200

Треки 10,000 точек, 200 сохраненных треков

Электронный компас Да ( с компенсацией наклона, 3-х осевой)

Барометрический альтиметр Да

Специальные функции для геокэшинга Да

Камера Да (5 мегапиксельная с автофокусом; автоматическое сохранение снимков вместе с координатами)

Календарь охоты/рыбалки Да

Информация о Солнце/Луне Да

Таблицы приливов Да

Расчет площади Да

Самостоятельная установка точек POI Да

Создание оптимального маршрута Да (при наличии загруженных карт)

Просмотр изображений Да

Сенсорный экран Да

Фотонавигация Да

Garmin Connect Да

Обмен данными между устройствами Да

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов