Лот: 3912122. Фото: 1. Гитарный процессор BOSS ME-25... Гитарные эффекты и комбоусилители

Гитарный процессор BOSS ME-25 на эти выходные цена 4500!

Текущая цена
5 500 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Текущая цена
5 500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
5 500 руб.
Продан по Блиц-цене(27 мая 2014 07:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Вид оборудования
Процессоры
Новый недорогой гитарный процессор ME-25 содержит мощные возможности BOSS. Профессиональные эффекты звучат мощно и убедительно, а простота управления делает работу приятной и захватывающей. Встроенная библиотека звуков дает немедленный доступ к десяткам классических и современных эффектов. Для выбора нужного звука следует просто указать категорию, выбрать вариацию и ... играть! Звук естественно меняется ручками Drive, Tone и Volume. С такой впечатляющей коллекцией встроенных COSM-моделей усилителей, а также функцией SuperStack и сэмплером-лупером Phrase Loop, ME-25 – это процессор мечты для начинающих гитаристов.
* Встроены мощные модели COSM – от классических до современных
* Дружелюбный интерфейс, оптимизированный для новичков
* Библиотека SOUND LIBRARY содержит мега-коллекцию готовых тонов. Просто выберите категорию и вариацию тона
* Звук можно немедленно изменять ручками Drive, Tone, Level, а также с помощью педали экспрессии
* Super Stack добавляет мощный и тяжелый бас и повышает пробивную силу звука
* Функция Phrase Loop позволяет записывать и зацикливать до 38 секунд аудио
* Работает как USB-аудио интерфейс
* Встроенный вход AUX позволяет джемовать со внешним источником звука (например, с плеером)
* Может питаться от адаптера питания или от шести батарей
* В комплекте – программный MIDI/аудио секвенсор Cakewalk SONAR 8.5 LE
* Бесплатные звуки можно загружать с интернета
Немедленный доступ
Каждая кнопка, ручка или педаль легко доступна и хорошо различима на полированном черно-белом корпусе ME-25. Три педали-переключателя, педаль экспрессии, 4 управляющих ручки, 9 кнопок с подсветкой, а также большая светодиодная панель упрощает управление в любой ситуации – даже на темной сцене.

Типы эффектов
COMP/FX (Компрессор/эффект): компрессор COMP, вау T.WAH, симулятор акустики AC SIM
OD/DS (овердрайв/дисторшн): BOOST, OD-1, T-SCREAM,BLUES, DIST, CLASSIC, MODERN, METAL, CORE, FUZZ
PREAMP (моделирование предусилителей): CLEAN, TWIN, TWEED, VO DRIVE, BG LEAD, MS VINTAGE, MS MODERN, 5150 DRIVE, R-FIER, ULTRA METAL
MODULATION (модуляция): CHORUS, PHASER, FLANGER, ROTARY, UNI-V, TREMOLO, HARMONIST, OCTAVE
DELAY (задержка): 1-99ms, 100-990ms, 1000-6000ms, TAP
REVERB (реверберация): ROOM, HALL
PEDAL FX (эффект, назначенный на педаль): WAH, +1 OCTAVE, -1 OCTAVE, FREEZE
NS (шумоподавитель)
Номинальный входной уровень: INPUT: -10 dBu, AUX IN: -18 dBu
Входной импеданс: INPUT: 1 МОм, AUX IN: 22 кОм
Номинальный выходной уровень: -10 dBu
Выходной импеданс: 2 кОм
Дисплей: 2-х символьный 7-сегментный
Питание: источник постоянного 9 В: либо 6 батареек типа AA, либо адаптер серии PSA (в комплект не входит и приобретается отдельно).
Потребляемый ток: 150 мА.
Приблизительное время работы от батарей: алкалиновых: 9 часов, углеродных: 3 часа (эти цифры могут меняться в зависимости от фактических условий использования).


Подключается к компу по USB, можно скачивать новые пресеты с сайта BOSS, управлять пресетами с компа, а главное использовать как внешний аудиоинтерфейс для подключения гитары к компу и записи))

Имеет встроенный лупер!

Состояние - имеются коцки по краске, все работает отлично, ручки крутятся, кнопки нажимаются, механика и электроника все как новое)
В комплекте адаптер!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов