Лот: 3907655. Фото: 1. Шапочка "Шарлотта" для мед. учрежд... Спецодежда, спецобувь

Шапочка "Шарлотта" для мед. учрежд, косметич. процедур, солярия, обще...

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Снят с торгов(1 авг 2015 12:15)

Описание

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Одноразовая шапочка «Шарлотта»
используется преимущественно работниками предприятий общественного питания и пищевой промышленности, персоналом разнообразных лечебно-профилактических учреждений, а также предприятий по изготовлению лекарственных препаратов и точных приборов.
Помимо этого она широко применяется при проведении косметологических процедур в салонах красоты и косметологических кабинетах, в частности, при окрашивании волос, нанесении различных масок и проведении множества других процедур. Шапочка «Шарлотта» изготавливается из спанбонда — материала, который не вызывает аллергии и прекрасно пропускает воздух. Кроме того, он нетоксичен и экологически чист.
Под шапочку «Шарлотта» легко убираются волосы, позволяя соблюдать все необходимые санитарные правила и нормы, а также предохранять волосы от попадания на них различных косметических средств. Удобная конструкция этой шапочки позволяет оставить лоб полностью открытым, что очень удобно для проведения всевозможных процедур по уходу за лицом. Шапочка «Шарлотта» фиксируется на голове посредством плотной резинки, которая не пережимает кровеносные сосуды, что способствует максимальному комфорту ее ношения на протяжении достаточно долгого времени. Еще одним преимуществом шапочки «Шарлотта» является уникальная упаковка, которая обеспечивает удобство ее транспортировки и хранения, а также привлекательный внешний вид. Одноразовая шапочка «Шарлотта» в голубом и зеленом цвете.

В наличии голубых - 30 шт.
зеленых - 40 шт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов