Теплица "Мария Делюкс усиленная" из квадратной металлической трубы 20х30 мм (габариты 8*3*2,10 м, 2 двери, 2 форточки, с поликарбонатом 4 мм и саморезами), бесплатная доставка по городу

Торги завершены. Лот не продан.

5 окт 2017 13:47

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 3885106. Фото: 1. Теплица "Мария Делюкс усиленная... Теплицы

Теплица "Мария Делюкс усиленная" из квадратной металлической трубы 20...

Цена
21 200 руб.
Цена
21 200 руб.
Торги завершены(5 окт 2017 13:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Форма теплицы
Другое
Укрывной материал
Поликарбонат
Материал каркаса
Металл
Длина, м
8
Ширина, м
3
Высота, м
2.1
Период созревания огородных культур на открытом грунте крайне непродолжителен. Для получения на своем участке хороших урожаев, садоводам приходится сооружать "домики", в которых растения защищены от воздействия неблагоприятных температур и атмосферных явлений, земля под крышей теплицы быстрее прогревается и дольше удерживает драгоценное тепло. Теплица также позволяет контролировать процесс насыщения растений влагой в зависимости от предпочтений земледельца, без оглядки на погоду за окном. Ведь порой летние сибирские капризы природы делают созревание огородных культур на открытом грунте невозможным. В помощь садоводам наша компания предлагает решение огородного вопроса - теплицы под сотовый поликарбонат.

Представляем современную теплицу под сотовый поликарбонат "Мария Делюкс усиленная" с размерами - по высоте 2,1м, шириной 3м и длиной 4, 6, 8 метров и т.д. - кратно двухметровой вставке.
Арочная теплица под сотовый поликарбонат "Мария Делюкс усиленная" имеет современный внешний вид и станет настоящим украшением любого приусадебного участка. Элементы каркаса теплицы изготовлены из стальной профильной оцинкованной трубы сечением 20 на 30 мм. Постоянно совершенствуя свою продукцию, инженеры увеличили ширину дверного проёма теплицы до 73 см, что позволяет садоводам использовать садовые тележки при земляных работах в теплице. Также увеличен размер торцевых форточек, позволяющий более гибко регулировать проветривание в теплице "Мария Делюкс усиленная".
Каркас разборный, состоит из прямолинейных и дугообразных элементов и собирается на болты. Теплица продается в разобранном состоянии. Габариты самой большой упаковки составляют 210х94 см, что делает возможным перевозку каркаса теплицы на багажнике легкового автомобиля.
Монтаж теплицы не представляет особой сложности и его можно осуществить на участке своими силами всего за несколько часов. Из инструментов понадобятся гаечные ключи на 8 и на 10, шуруповёрт, нож с выдвижным лезвием.
Сотовый поликарбонат крепится к каркасу теплицы на кровельные оцинкованные саморезы. Теплица имеет две двери и в каждой установлена форточка, что позволяет в различной степени регулировать циркуляцию воздуха, создавая благоприятный температурный режим для выращиваемых растений. Также в верхней части теплицы "Мария Делюкс усиленная", в качестве дополнительной опции, можно установить дополнительные форточки с термоприводом, которые автоматически регулируют угол своего открывания в зависимости от температуры воздуха в самой теплице.

Теплица комплектуется:
- 5 листов сотового поликарбоната толщиной 4 мм
- 200 саморезов кров. сверло 5,5*25, цинк

Немного о сотовом поликарбонате:
Сотовый поликарбонат представляет собой современный материал, который начал использоваться очень активно в современном мире.
Материал специально разрабатывался для того чтобы обеспечивать устойчивость к разнообразным негативным атмосферным воздействиям, в том числе снега, града, солевого тумана и других.

Основным методом производства этого материала является метод экструзии, с одновременным проведением плавления гранул. Выдавливание массы-основы происходит через специальное устройство, обеспечивающее форму и структуру готового материала.
Название материала определено его внутренним строением, напоминающим соты, так как листовые панели готового продукта имеют многослойное строение, соединение слоев обеспечивают специальные ребра жесткости. Благодаря уникальному строению сотовый поликарбонат демонстрирует отличные эксплуатационные характеристики.
Наличие межслоевого пространства в листах готового сотового поликарбоната обеспечивает тепло и шумоизоляцию. Вязкость материла, позволяет использовать его в условиях суровых морозных зим без риска повреждения. Имеются и другие достоинства его применения - приемлемые цены.

Преимущества сотового поликарбоната:
- Чрезвычайно легкий вес;
- Ударопрочность - в 200 раз больше чем у стекла;
- Хорошая светопроницаемость - до 87%;
- Светорассеивание;
- Термоизоляция;
- Теплостойкость и морозоустойчивость от - 40 до + 120C;
- Стойкость в экстремальных погодных условиях;
- Трудновоспламеняемость;
- Гибкость;
- Возможность деформации в холодном состоянии;
- Хорошая химическая устойчивость;
- Отличная звукоизоляция;
- Российский сертификат пожарной безопасности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов