Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 сен 2020 16:39)

Описание лота

Производитель
Led Watch
Тип часов
Электронные
Пол
Унисекс
Тип крепления
Браслет
Циферблат
Арабские цифры
Состояние
Новое
Модель Iron Samurai - это современные часы unisex с уникальным дизайном. Разработанные при участии японских дизайнеров, Iron Samurai моментально завладела вниманием западных критиков и обладателей хорошего вкуса.
Одной из приоритетных задач, стоящих перед создателями Iron Samurai было сконструировать часы для мужчин и женщин, которых привлекает новизна и оригинальность. Не случайно источником вдохновения при разработке передового дизайна данной модели стала эпоха самураев, которая является символом смелости и новаторства.
Объединяет в себе Hi-Tech стиль и загадочность востока. Индикация времени осуществляется красным свечением, исходящим из пространства между сегментами.

При создании Iron Samurai были учтены последние тенденции на рынке часов: покупатели уже не воспринимают часы, как обязательный и дорогой фетиш. Все больше людей отказываются от дорогих швейцарских моделей в пользу современных и удобных моделей по разумной цене.

Кроме своей непосредственной функции часы стали элементом статуса, отражением взглядов и внутреннего мира человека. Уже давно люди покупают часы не только ради времени, но и ради фишки. Необычная вещь на вашей руке станет предметом восхищения ваших знакомых и друзей, а незнакомым людям покажет, что вы, как обладатель по-настоящему современного и эксклюзивного гаджета, знаете толк в классных вещах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов