Лот: 3833506. Фото: 1. Xlash Икслаш хлаш - средство для... Уход за лицом

Xlash Икслаш хлаш - средство для роста ресниц. Рост ресниц.

Цена
3 490 руб.
Цена
3 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 март 2021 19:01)

Описание лота

Состояние
Новое


Проверено на себе!!!!

Almea Xlash - великолепное средство для роста ресниц!

- увеличение длины ресниц до 40%. Увеличение обьема и почернение ресниц.

- натуральный состав

- один тюбик рассчитан на до6 месяцов использования

- встроенный аппликатор


Секрет средства Xlash

Как и вся продукция компании Almea, средство для роста ресниц Xlash стало комбинацией современных технологий и традиций восточных практик. Так, листья вайды тысячелетиями использовались на Востоке для придания более насыщенного цвета и особой густоты ресницам и бровям – именно в них секрет притягательного взгляда восточных красавиц!

Но в составе геля для роста ресниц Xlash не только листья вайды - это уникальное средство, производимое сразу из нескольких натуральных компонентов. Экстракт коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные луковицы, вытяжка из травы аробавита и хебулиновая кислота усиливают рост волос, а сок листьев вайды придает ресницам более темный и насыщенный оттенок.


Ресницы, как у куколки, за 3 месяца

Через 4 недели использования Xlash вы заметите, что ваши ресницы окрепли, а через 3 месяца они станут значительно длиннее, объемнее и ярче. У вас будут ресницы, о которых можно только мечтать – ресницы, как у загадочных восточных красавиц! Длинные, яркие, темные и пушистые.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Чем отличается от корепроста, кроме цены?
8 апр 2014 13:34
Тем, что это полностью натуральный препарат, разработаный для роста ресниц, а Карепрост - лекарство для лечения глаукомы, у которых побочное действие - рост ресниц.
8 апр 2014 16:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов