Лот: 3832148. Фото: 1. 100% натуральная маска для лица... Уход за лицом

100% натуральная маска для лица из европейской глины (для нормального...

Начальная цена
600 руб.
Начальная цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 июля 2017 20:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Для жирной кожи: смешать 1 ст. ложку порошка с 1 чайной ложкой воды.

Для сухой кожи: добавить несколько капель эфирного масла жожоба и/или лаванды. Нанести на область лица и шеи, избегая чувствительных участков и области вокруг глаз. Смыть через 15-20 минут после нанесения и применить увлажняющее средство. После маски лицо мягкое-мягкое, тон лица немного светлеет и выравнивается. Хороший результат.

Отзывы:
"Глину развожу боржоми или другой минеральной водой.Результат потрясающий, кожа более чистая, ровная, гладкая даже следы от прыщей и угревой сыпи стали менее заметны"

"Эта зеленая глина отличается от той, что продается у нас очень-очень мелким помолом. Она просто невесомая. Из-за мелкого помола нужно меньшее кол-во для одного нанесения. Прекрасно разводится с водой, хорошо очищает кожу, убирает жирный блеск и на ура очищает поры + 100% натуральный продукт. Обладателям жирной/комбинированной кожи рекомендую."

"В первую очередь при заказе глины я обратила внимание на состав: МОНТМОРИЛЛОНИТ- месторождения таких глин широко распространены в США (в штатах Флорида, Джорджия, Алабама, Калифорния) . Среди многочисленных свойств глины – поразительные способности сорбента.Причем этому минералу свойственны и абсорбция, и адсорбция. Первая характерна для многих веществ пористой структуры – это способность впитывать воду, жир или газ. Глина может вобрать в себя количество вещества в восемь раз больше собственного веса. Это делает ее незаменимым компонентом разнообразных средств для жирной кожи, шампуней, матирующих средств для лица. Подобно промокашке, глина впитывает избыток жира, оставаясь совершенно нейтральной в отношении кожи. Другое свойство глин – адсорбция, способность притягивать и связывать токсины. Глина быстро засыхает, стягивает кожу, но не сушит, особенно мне понравилось как она смывается, отходит кусочками. У меня есть дорогая маска на основе глины Teana которая тоже сходит пластами, так вот результат этой глины мне нравится даже больше, хорошо очищает кожу, освежает. "

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов