Теплица "Мария Делюкс усиленная" из оцинкованной трубы сечения 20*30. (каркас 6 м. длина; 2,1 м. высота; 3 м. ширина) Бесплатная доставка. Установка. Гарантия.

Удалён продавцом.

13 апр 2016 12:42
Лот: 3831202. Фото: 1. Теплица "Мария Делюкс усиленная... Другое (парники, теплицы)

Теплица "Мария Делюкс усиленная" из оцинкованной трубы сечения 20*30....

Цена
9 800 руб.
Цена
9 800 руб.
Удалён(13 апр 2016 12:42)

Описание

Состояние
Новое
Теплица из оцинкованной трубы "Мария Делюкс усиленная"

В комплекте krsk.au.ru/3885139/

(производство Россия, г. Новосибирск)

Арочная теплица "Мария Делюкс усиленная" разработана специально для условий зимних сибирских регионов и отличается высоким качеством комплектующих материалов. Современные методы изготовления каркаса из квадратной оцинкованной трубы 20х30мм гарантируют стойкость к механическим воздействиям в течение всего срока эксплуатации, при условии соблюдения инструкции по сборке и монтажу, а так же по уходу за изделием.

Основные характеристики

* Надежность – выдерживает снеговые и ветровые нагрузки в зимних сибирских регионах. Каркас состоит из отдельных прямолинейных и дугообразных элементов. Сборка осуществляется при помощи "краб-соединения", что значительно повышает прочность всего каркаса;
* Долговечность - стальная оцинкованная труба каркаса будет противостоять коррозии долгие годы;
* Удобство эксплуатации - теплица имеет два дверных проёма в противоположных торцах и в каждом дверном проёме имеется дверь и форточка для проветривания;
* Универсальность - теплица может иметь различную длину в зависимости от желания покупателя. Нужная длина обеспечивается дополнительными пакетами с удлиняющими вставками кратно 2м.
* Эстетичность - ровные дуги, современное покрытие;
* Простота сборки – монтаж теплицы не представляет сложности и его можно осуществить на участке своими силами даже непрофессионалу всего за несколько часов (инструкция прилагается);
* Простота эксплуатации – на зиму сотовый поликарбонат снимать не нужно;
* Компактность – детали каркаса упакованы в пакеты и готовы к перевозке на собственном легковом автомобиле;
* Теплицы упакованы в пленку, чтобы защитить каркас при транспортировке.

Основные параметры:

Размер: ширина - 3 м
Высота - 2,1 м
Длина - 4, 6, 8, 10, 12 м… и более кратно 2 метрам.
Материал каркаса: квадратная оцинкованная труба 20х30 мм
Материал покрытия: сотовый поликарбонат

Основание:

Теплица может устанавливаться:
- На брусовое основание
- На бетонный фундамент. При отсутствии фундамента закапываются в грунт Т-образные стойки (приобретаются отдельно)
Достоинства теплиц из сотового поликарбоната:

Выдерживает температуру от -50 до +120 градусов;
Теплоизоляция на уровне стеклопакета;
Защита овощных культур от жесткого ультрафиолетового излучения;
Высокое светопропускание – до 84%;
Благоприятное для растений светорассеивание;
Пожаробезопасность и огнестойкость;
Высокая несущая способность (стойкость к максимальным снеговым и ветровым нагрузкам);
Высокая ударная прочность теплицы из поликарбоната (выше стекла в 200 раз);
Прекрасная стабильность к действию ядохимикатов;
Великолепный современный внешний вид теплиц;
Срок службы более 10 лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько будет стоить теплица 3×4 с двумя дверями с вашей доставкой и установкой на брус (брус наш) доставка в дачный поселок Еловка?
24 авг 2015 17:11
Здравствуйте! 14000 +4500+200
26 авг 2015 06:28
Здравствуйте сколько будет стоить теплица 3 на 6 с двумя дверями и двумя форточками свашей установкой на брус и сборкой под ключ, и доставкой в верхние черёмушки.
23 апр 2015 15:19
Здравствуйте! Если с этим каркасом, то 25700 руб.
24 апр 2015 05:25
поликарбонат в комплекте?
24 апр 2014 05:30
9500 это каркас, а в комплекте krsk.au.ru/3885139/
24 апр 2014 05:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов