Лот: 3829947. Фото: 1. Кофе зелёный растворимый сублимированный... Чай, кофе, какао

Кофе зелёный растворимый сублимированный 100 гр.

Начальная цена
180 руб.
Блиц-цена
190 руб.
Начальная цена
180 руб.
Блиц-цена
190 руб.
Торги завершены(3 мая 2019 03:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид продукта
Кофе
Особенности зеленого кофе
В последнее время зеленый кофе в зернах принято выделять в самостоятельный сорт кофе. И это вполне оправданно, поскольку зеленый кофе в зернах, не прошедших обжаривание в промышленных условиях, обладает специфическим вкусом и массой ценных качеств.
Вкус кофе специфический, травяной со слабо выраженным ароматом. У такого напитка масса положительных свойств, и одно из главных заключается в эффекте похудения.
Достигается этот эффект благодаря тому, что экстракт зеленого кофе содержит 7% хлорогеновую кислоту, которая в три раза быстрее сжигает жиры.
Зеленый кофе отличается высоким содержанием неомыляемых жиров и линолевой кислоты. В его состав входят жирные кислоты, стеарины, токоферолы, воск.
Полезные свойства:
Используют тонизирующие свойства зелёного кофе.
Употреблять кофе в качестве напитка рекомендуют людям с пониженным давлением, гипотонией и в некоторых случаях нарушения пищеварения. Пожилым людям полезны тонизирующие свойства кофе, такие, как способность нормализовать давление сосудов головного мозга, улучшать настроение, усиливать концентрацию внимания и памяти. При повышенной возбудимости, аритмии, язве желудка, гипертонии, бессоннице врачи советуют пить натуральный кофе без кофеина. В том числе женщинам во время беременности – в составе кофе полный набор полезных веществ, микроэлементов и витаминов для будущей мамы.
Зеленый кофе обладает следующими ценнейшими свойствами:
Оказывает оздоровительное воздействие: активизирует обменные процессы, в частности жировой и водный обмен.
Препятствует старению кожи – обладает мощным антиоксидантным действием.
Снимает воспаления.
Обладает антицеллюлитным действием. Способствуют прицельному устранению жировых накоплений на проблемных участках кожи, стимулируя естественную способность кожи к сжиганию жиров.
Обладает естественной защитой от ультрафиолетового излучения.
Прелесть зеленого кофе для людей, которым противопоказан традиционный – до обжарки в нем нет кофеина. Ну, то есть по сравнению с обжаренными зернами. То есть он есть, но в совершенно малых дозах. А вот полезных свойств в нем гораздо больше.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте.в роще бываете?
28 фев 2017 13:02
Здравствуйте! Редко.
28 фев 2017 17:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов