Лот: 3824206. Фото: 1. Модем Genius GM56PCI-LA. Проводные модемы

Модем Genius GM56PCI-LA

Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Торги завершены(11 июля 2014 12:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Тип модема
Аналоговый модем
Производитель
Genius
Genius GM56PCI-LA — это бесконтроллерный внутренний модем со скоростью 56K и функцией автоответчика на наборе микросхем Agere (Lucent) 1648C. Модем GM56PCI-LA позволяет по звонку включать компьютеры с поддержкой ACPI 3,3 В Vaux на материнской плате.

Он поддерживает протокол V.92/V.90 и функции автоответчика и передачи данных и факсов. Модем соответствует спецификации PCI 2.2 и работает с напряжением 5,0 и 3,3 В, благодаря чему поддерживает функции энергосбережения ACPI.

Вы также можете выполнять команды AT с компакт-диска и настраивать систему в соответствии с определенной рабочей средой. Если вам нужна скоростная и безошибочная передача данных, GM56PCI-LA справится с этой задачей. Вы можете быть уверены в приеме входящих и исходящих сообщений

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов