Лот: 3813191. Фото: 1. Metal Gear Solid: Peace Walker... Игры для консолей

Metal Gear Solid: Peace Walker [PSP]

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 нояб 2019 14:22)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PSP
Жанр
Экшн
Тип носителя
UMD

Новая глава эпической саги! Metal Gear Solid - история, выдержавшая испытание временем и заложившая основы жанра шпионского боевика. Но еще никогда Хидео Коджима, основатель, идейный вдохновитель и бессменный продюсер, сценарист и дизайнер серии, лично не участвовал в разработке игры для системы PSP.

Невероятные возможности! Создатели Peace Walker, студия Kojima Production, используют потенциал платформы PSP по максимуму и выводят портативные игры на качественно новый уровень. Смешение различных жанров и стилей не оставит равнодушными ни новичков, ни ветеранов серии.

Классика, проверенная временем. Визитная карточка серии - стэлс-элементы, и тактический игровой процесс - органично сочетаются с новыми особенностями и удовлетворят даже самых требовательных фанатов серии. Уникальный сплав различных жанров: шпионский боевик, приключенческая ролевая игра и даже стратегия в реальном времени объединились в новом шедевре Хидео Коджимы. А знакомый по прошлым частям серии визуальный стиль, созданный художником Ёджи Шинкавой и автором комиксов Эшли Вудом, довершает картину захватывающей истории, от которой невозможно оторваться.

В единении сила! Peace Walker предлагает игрокам не только невероятную историю приключений Биг Босса, но и, впервые в истории MGS, два новых кооперативных режимах игры по сети, где выполнять секретное задание можно будет вчетвером. "CO-OP Ring" позволит бойцам выработать совместную тактику прохождения миссии и делиться друг с другом вещами, экипировкой и даже очками здоровья, а в режиме "Snake Formation" один из игроков возьмет на себя функцию командования, в то время как остальные сосредоточатся на выполнении миссии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Для psp vita подойдет?
4 июля 2016 06:29
нет, вита не умеет читать диски от псп
4 июля 2016 10:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов