Эксклюзив - Люксовый Акриловый Европейский Метровый Киллер Бонг для Вечеринок от Немецкого Брэнда Killer-Bong - Long Bong 100

Торги завершены. Лот не продан.

8 апр 2018 04:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 3797443. Фото: 1. Эксклюзив - Люксовый Акриловый... Аксессуары и запчасти для кальянов

Эксклюзив - Люксовый Акриловый Европейский Метровый Киллер Бонг для В...

Начальная цена
7 100 руб.
Блиц-цена
7 420 руб.
Начальная цена
7 100 руб.
Блиц-цена
7 420 руб.
Торги завершены(8 апр 2018 04:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
В КРАСНОЯРСКЕ ЭКСЛЮЗИВ

+ У нас Вы можете затснинговать даже этот бонг !!!

Эта фирма широко продает свои девайсы в Европе, очень там популярна и всеми обожаема.
Бонг сделан из Высококачественных Безопасных Материалов, которые разрешены в Европе для изготовления Курительных Устройств и Безвредны для Применения в соответствующих целях

Бонг снабжен самыми обычными запчастями, и имеет широкие возможности для тюнинга, замены всех запчастей на даже на Стеклянные , возможность усовершенствования функционала путем установки дополнительных Камер и прочих заморочек, таких как ПЕРЕХОД НА БОЛЬШИЕ ЧАШИ ИЛИ КАМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ЧАШИ, ВСЕ ВОЗМОЖНО !!!!!

Данный Бонг не очень удобен для одного, хотя многие уверяют меня , что без проблем с ним справляются в одиночку, единственное зажигалка нужна длинная, ЕЕ Я КСТАТИ МОГУ ПОДАРИТЬ К ЭТОМУ БОНГУ !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Хорошо,спасибо мы выберем другой..
Брали уже у вас два бонга, отличное качество, приедем в скором за третьим)
И за трубочкой, скидочку сделаете?)
Думаю вот этот, тогда:
krsk.au.ru/2573745/
24 фев 2015 18:52
Этот Бонг по ссылке, он из обычного 3мм стекла , таких уже нет после праздников из старых моделей мало что осталось . У данного Бонга хрупкое стекло и оно может дать трещину даже при незначительных ударах.
Зато сейчас появились новые Европейские Бонги из Люкс-Стекла в отличие от этого бонга по вашей ссылке, СОТНИ акриловых БОНГОВ всех ценовых категорий и размеров , и стеклянные бонги разных ценовых категорий , я их еще не успел выставить сюда на продажу , но подобрать что-то конкретное для Вас можно прям на месте на любую сумму , которую Вы рассчитываете
24 фев 2015 19:16
3500 готовы забрать.
24 фев 2015 16:04
Здравствуйте, на киллер вообще скидок нет, это люкс Акрил , их изготавливают прям в Германии и доставить 1 метр не так уж просто , они даже оптовикам делают небольшие скидки
Фанаты ФИРМЫ KILLER BONG покупают их по любым ценам , даже если Вы и найдете где-то дешевле , доставка будет как раз и составлять разницу в цене .
ПОЧТА РФ такие габариты не отправляет , а Курьерка или Транспортная Компания возьмет не мало и если плохо упаковать и не забить девайс в ящик , то его легко могут сломать.
У меня осталось всего 2 модели KillerBong каждого по 1 штуке, а заказывать новые с таким непонятным курсом я пока не собираюсь , поэтому увы к сожалению вынужден отказать Вам.
По начальной цене если победите , то отдам , его у меня и так за 5500 заберут мои постоянные покупатели и даже скидку просить не будут, хотя я и делаю постоянным покупателям скидку до 10 %
24 фев 2015 16:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов