Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 дек 2019 05:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Это отличный подарок для туристов, путешественников, рыбаков, охотников, грибников, да и всех, кто любит проводить время на природе.

Элегантный, компактный и стильный аксессуар – вечное огниво – станет верным помощником, как для любителей дальних походов, так и поклонников загородного отдыха. Ведь в том и другом случае время от времени появляется необходимость разжечь огонь или развести костер под открытым небом, и тогда на помощь придет вечная спичка, которую невозможно промочить дождем или задуть ветром. И даже потерять ее практически невозможно, так как прибор оснащен специальной застежкой-карабином, надежно фиксирующей его к предметам одежды или другим вещам.

Огниво состоит из плоского флакона, наполненного обычным бензином, и одной единственной спички, которая никогда не сгорает полностью. Это достигается за счет того, что основа ее представляет собой металлический стержень, на конце которого имеется фитиль, пропитываемый горючим. Для того, чтобы получить пламя, достаточно окунуть спичку в отверстие флакона, а затем просто провести ею по боковой поверхности устройства.

Расход горючего в огниве очень экономный и одной заправки бензином будет хватать на длительный срок. Вне использования флакон герметично закрывается, что полностью исключает нечаянное проливание или испарение содержимого, а также попадание внутрь влаги.

Собираясь на рыбалку, охоту, за грибами или на пикник с друзьями, необходимо предусмотреть множество разных нюансов, в том числе и капризы погоды. В этом случае вечная спичка защитит от холода и станет надежным спутником на долгие годы. С успехом данное устройство может применяться и для домашних нужд, например, для розжига газовой плиты, что в конечном итоге гораздо экономнее, чем постоянно покупать обычные спички, которые к тому же нередко бывают плохого качества.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть возможность встречи в будни на муз.комедии?
21 фев 2018 05:23
Нет
21 фев 2018 08:40
И сколько в наличии?
12 фев 2018 20:59
9
13 фев 2018 10:06
Добрый вечер! Где забирать?
16 сен 2017 14:38
Пастеровская 25 б. В городе буду после 20 сентября
16 сен 2017 15:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов