Лот: 3675741. Фото: 1. 5th Avenue NYC от Elizabeth Arden... Женская парфюмерия

5th Avenue NYC от Elizabeth Arden 75мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 15:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


новое лимитированное издание от Elizabeth Arden - новая версия знаменитого аромата 5th Avenue - названо 5th Avenue NYC Limited Editon и посвящено современной, динамичной и элегантной женщине, а также энергии и ритму большого города.

Начальные ноты бергамота, персика и золотистого яблока прекрасно передают энергию Нью-Йорка. Чувственное сердце композиции состоит из сочной черной смородины и изысканных цветочных аккордов ночного жасмина, цветов сливы и пиона. В теплой, комфортной и притягательной базе смешиваются оттенки ванили, бобов тонка, мускуса, сандала и янтарных смол.


5th Avenue NYC Elizabeth Arden

Orange_soul

Аромат сладкий, но не душащий, с явственной травяной нотой. . Женственный. Передает настроение «лето в городе». Хорошо слышатся ноты яблока, сливы и умеренно сладких цветов.


mia-ami

показались одновременно горько-сладко пудровыми. Мне послышались миндаль и ваниль, но аромат скорее горький, чем сладкий.


Nnatka

Очень женственный, милый, беззаботный аромат, не хочется раскладывать его по нотам, крайне гармоничный, интеллигентный и корректный. Нравится очень!


CrazySusy

Он очень вечерний, кремово-маслянистый, сладкие ноты ванили и тонка перекликаются с нежным персиком и пионом. Если 5 авеню — это солнечный весенний день, то NYC Limited — загадочная летняя ночь в городе. Вот ощущение именно ночи в мегаполисе не покидает, не зря, видимо, аромат связан с Нью-Йорком))


Амора

Амора

да, да отличный парфюм! оочень понравился! именно сухой, табачный такой.


Lenteja

аромат шикарный. Шикарен своей свежестью с горчинкой и легким сладким оттенком, неизбитостью, деликатностью, . Мне кажется, идеален в офис, хотя, он везде будет уместен.. Просто супер на каждый день, и когда устаешь от интенсивных ароматов.

Табачный грейпфрут. Сладости вообще почти нет никакой

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов