Продам распечатку книги Жан Ледлофф-Как вырастить ребенка счастливым

Удалён продавцом.

9 янв 2018 08:22
Лот: 3662572. Фото: 1. Продам распечатку книги Жан Ледлофф-Как... Другое (литература, книги)

Продам распечатку книги Жан Ледлофф-Как вырастить ребенка счастливым

Цена
30 руб.
Цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 янв 2018 08:22)

Описание лота

Язык
Русский
Состояние
Б/у
Распечатана на листах А4 с двух сторон, никак не скреплена, около 90стр

О чем книга: Ничто так не важно для каждого человека, как умение родить и воспитать счастливых детей, умение создать гармонию в семье.

Между тем, о здравых подходах к отцовству и материнству, об общении с детьми известно так мало, что эти знания приходится называть "альтернативными".

"Как вырастить ребенка счастливым" - единственная книга Жан Ледлофф. За более чем двадцать лет, прошедших со времени первой публикации книги, она была переведена на 12 языков и стала необычайно популярна во многих странах мира.

"Эта книга может спасти мир", - это отзыв известного психолога Джона Холта.

Ж. Ледлофф провела два с половиной года в племенах южноамериканских индейцев, где в отношениях между взрослыми и детьми царит полная гармония, которой так не хватает в цивилизованном обществе. Ж. Ледлофф пришла к выводу, что если мы будем обращаться с детьми так, как это делали наши предки на протяжении тысячелетий, наши малыши будут спокойными и счастливыми.

Эта книга о том, как важно, воспитывая ребенка, прислушиваться к собственной интуиции, а не к советам «экспертов» в области ухода за детьми.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов