Лот: 3634599. Фото: 1. Yohji Senses. Essential от Yohji... Женская парфюмерия

Yohji Senses. Essential от Yohji Yamamoto 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 16:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

любой на выбор из списка внизу

=============================

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Yohji Senses Легкий и оптимистичный, он вдохновлен солнечным летним днем, воздух которого полон ароматами свежесобранных цветов и фруктов. Композиция открывается свежими аккордами нероли, лимона и бергамота. В ее сердце экзотический иланг дополнен сладкими нюансами груши и липового цвета. База аромата создана из сандалового дерева и мускуса.


ультрамарин

И вправду липа солирует! Очень красиво!


helen.maslennikova

Обожаю липу и бергамот. На лето это просто необходимейшие нотки. Флакончик достался мне в подарок по акции, но надо было выбрать из разных Ямомото один. И вот я, не зная нот, полагалась только на свой нюх. И какой же он, мой нюх, молодец) Аромат волшебный, немного колкий, свежий, легкий. Ассоциации близки к рекламе парфюма: легкое платье, поле, лето. Не знаю, приобретать ли полноразмерный вариант


mrskv360

Много-много липы и груши, согретых лучами заходящего солнца. Он очень мягкий, женственный, настоящий позитивчик!


omohyoideus

Согласна с девушкой, которая писала, что это запах сена - что-то такое есть в нём. Сначала цитрусы, а потом трава, сено. Немного мыльный, аромат чистого тела, свежего белья. Мой молодой человек сделал мне комплимент на этот парфюм, хотя он обычно такие ароматы не воспринимает.


Unknown0

Это единственный аромат, который могу носить в любое время вне зависимости от стиля одежды и настроения и даже, когда ничего не хочется. Отчетливо ощущаются липа, цитрусы, иланг-иланг


Jaana

Груша очень вкусная, но легкая. Скорее грушевый сад. Липа и сандал.


Paeonia

Чудесный аромат, который покорил постепенно, раскрываясь при дуновении ветра тем самым липовым цветом - тончайшее ощущение свежайшей древесной смолы.


Kozyava

Отличный аромат на лето. Горький, влажный. Забавно, что сперва очень чувствуется липовый цвет, но вся композиция выводит аромат соленого моря и песка.

=======================================

Yohji Essential - яркий и пьянящий цветочный аромат, дарящий силу и изысканную чувственность; содержит ноты гвоздики, ромашки, гальбанума, гардении, цветов липы, розы, иланга, жасмина, мха, мускуса и пачули..


mrskv360

Аромат красивый, но довольно тяжелый. Пачули, мох и ромашка делают его довольно сильным, властным, ярким.


Hayden

Мне очень нравится, такой горький, травяной, прямо колдовское зелье.


LanaSV

Аромат для лета очень гармоничен. В нем есть горчинка, красивые цветочные ноты, что-то мшистое и зеленое. Иногда мне слышится что-то из "Злата Скифов", помадность красивая (всегда жду когда появится).

"Полями пахнет, - свежих трав,

Лугов прохладное дыханье!

От сенокосов и дубрав

Я в нем ловлю благоуханье..."


Ax_Lisa

Аромат в лучших традициях - несовременный, многогранный, бархатный, мшистый - все как я люблю. Отчетливо ощущается ромашка, придает необычный оттенок запаху. Осенний аромат - предвестник холодов - уютный, горьковатый, но сдержанный. Капля осеннего солнца серым днем. Незамеченным не остается)


Lola_from_Almaty

Так вот, аромат мне очень даже понравился. Он интересен. Начинается зелёным шипровым аккордом, в котором сразу угадываются дубовый мох, гальбанум, пачули и ромашка. Довольно быстро разворачивается мускус с розой, усиленные травянистыми пачули.


Millefleurs

Это не аромат, это волшебство во флаконе. Ничего лишнего, но какое богатство! Горьковатый, мшистый и сухотравный. Трава такая бывает ранней осенью, когда уже не свеже-зеленая, а несет в себе нотки увядания. Ни с чем не сравнимый. Любимый.


magnoliabb

Умиротворяющий шипр из полевых цветов, обожаю такое направление, фольклорно-родное какое-то,

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов