Лот: 3633889. Фото: 1. Concentre d`Orange Verte. Pamplemousse... Унисекс парфюмерия

Concentre d`Orange Verte. Pamplemousse Rose от Hermes 100мл *3000 аро...

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 15:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

любой на выбор

=============

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Concentre d`Orange Verte для мужчин и женщин, цитрусовые фужерные. выпущен в 2004. Парфюмер: Jean Guichard. Композиция аромата включает ноты: апельсин, Амбра, пачули, Базилик и Белый кедр.


Sergkarpv


Начало — это взрыв сочного, свежесорванного листа горького апельсина, растертого в ладонях. Продолжение — добавляет зелени и сочности базилик, да какой!. Потом аромат смягяается теплой амброй и кедром с пачулей.


EvgeniiR

Очень качественный аромат. Запах какой-то театральной роскоши. Зеленая трава и цедра или лист апельсина. он естественный и природный.


gabriella82

Амбра превращает Concentre d`Orange Verte Hermes в роскошнейший аромат. Хотя начало абсолютно мужественное, «гладиаторское». Растёртые в руках листья апельсинового дерева (никогда не растирала), разрезанные недозрелые апельсины. Через какое-то время амбра превращает всё это мускулинное творение в женственный флёр,раскрывая сладковатую базу.


ЭриенЭн

это АПЕЛЬСИН! но это ЗЕЛЁНЫЙ АПЕЛЬСИН, который ещё не набрался жаркого сладкого солнца, а хранит в себе аромат дерева, на котором растёт. очень слаженый, совсем не простой апельсин. звучит сочно, деревяшисто и дорого, освежает, но не свежак. красив что и говорить!


bananaaple

Ой,как понравился! Красавец. Негромкий цитрус с лёгкой горчинкой. К свежакам не отнесу, скорее бодрящий такой.


Трансформатор

цитрусово — травяной, горьковато- сладковатый старт громкий, но мягкий и вкусный.

Гермесовский фирменный почерк- пикантная горчинка, здесь очень к месту.

Люблю и уважаю весь Гермес, марка не допускающая промахов.


La mia acqua

Это подарок! Как же я ему рада! Спасибо! ))

Самобытный, свежий и яркий. Вначале ошеломил резкими нотами цитруса. Но я даже не предала этому значения. Я знала — аромат должен раскрыться. И я ждала…

Восхитительный, интеллигентный, зрелый. Он любит только кожу и только с кожи звучит. Свежая зелень. Точнее — мятые лимонные листья. Затем нота очищенного апельсина и горечь апельсиновой цедры. В шлейфе откуда то появляется приятная, сладковатая, тёплая нота. Такое ощущение, что аромат уходит в запах кожи.

Очень интимный, негромкий аромат.

==========================

Eau de Pamplemousse Rose для мужчин и женщин, цитрусовые фужерные. выпущен в 2009. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: грейпфрут, апельсин и роза.


oksanabbb

Нежный грейпфрутик, видимо за счет почти не заметного влияния розы, больше цитрусовый, но не резко, а именно нежно.


annnik

. Все ноты, которые заявлены слышу хорошо, ничего более. Роза свежая грейпфрут и апельсин. Игры как таковой нет, но то розочка, то грейпфрут вылезут вперёд.Нравится….Одна из немногих роз, которая меня не напрягает. Просто, но со вкусом.


Merrygoround

Буду краткой: самый красивый и натуральные розовый грейпфрут из всех, что я слышала. Закрываешь глаза — и словно перед тобой тарелка свеженарезанных грейпфрутовых долек.


dianabuj

Благородная горечь грейпфрута искрится, словно игристое шампанское, щекочущие нос пузырьки деликатны и нежны. Вот роза не открылась мне, очевидно, ее придавил яркий цитрусовый фрэш.


gir

Чудо из чудес. Если-бы я услышала этот аромат от кого нибудь на улице, скорее бы всего, пустилась в погоню и не постеснялась бы спросить его название.Тонкий, изысканный.


pytlovana

Чудесный аромат острой зеленой свежести. Доминируют ноты грейпфрутовой и апельсиновой кожуры, в которые настойчиво вплетается вьющаяся роза. Раскрытия у парфюма практически нет, все звучит одновременно и сразу, но зато очень четко и внятно. Комбинация получилась очень удачной, оптимистичной и натуральной, воссоздающей атмосферу прогулки в чуть заброшенном фруктово-цветочном саду, на который опускаются сумерки. В общем — достойный аромат.


O_Galla

Для меня — свежайшая роза в каплях утренней росы посреди сада. Причем дачного сада, где поблизости к цветнику расположились грядки с укропом, петрушкой и всякой травкой


Golden Fox

Я влюблена. Такой изысканный, оригинальный, горьковатый цитрус. Манит, дурманит, кружит голову. Хочется закрыть глаза и припасть носом к надушеной шее. Яркии ассоциации с сочным зеленым ухоженным садом где-нибудь на юге Франции. Неистово хочу…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов