инвертор / аналог Ресанта саи 190 / саи 220 / Инвертор сварочный Кратон Smart WI-200 (ток 200 Ампер + КПД 85% + два вентилятора + антизалипание + горячий старт +Форсирование дуги)
Удалён продавцом.
11 июля 2015 18:08
Цена
7 000 руб.
Удалён(11 июля 2015 18:08)
Описание
Сварочные аппараты Кратон заняли первое место на выставке сварочного оборудования в Москве в 2012 году ! КПД у сварочных аппаратов Кратон равен 85% что позволяет варить 8,5 минут беспрерывно, для примера на сварочном аппарате Ресанте КПД всего 70%. Так же на сварочном инверторе Кратон применено два вентилятора охлаждения в отличии от сварочного аппарата ресанта в котором всего один вентилятор охлаждения. Сварочные аппараты Кратон отличаются богатой комплектацией, приобретая сварочный аппарат Кратон Вы получаете в подарок, сварочный щиток и молоток для отбивания окалины и зачистки сварочного шва.
ОСОБЕННОСТИ
Технология IGBT (Insulated Gate Bipolar Transistors) - позволяющая увеличить КПД, уменьшить размеры и вес в сравнении с инверторами предыдущей технологии MOSFET
Автоматические функции стабилизации дуги - «Горячий старт», «Форсирование дуги», «Антизалипание»
Автоматическая защита от перегрева и короткого замыкания
Плавная регулировка сварочного тока
Два вентилятора системы охлаждения
Компактные размеры и малый вес
КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ
Кабель сварочный с держателем электрода, L=2 м 1 шт.
Кабель с зажимом, L=1,5 м 1 шт.
Маска сварщика 1 шт.
Щетка-шлакоотбойник 1 шт.
Характеристики
Максимальная потребляемая мощность - 7,2 кВт
Диапазон сварочного тока - 10-200 А
КПД на максимальном токе - 85%
Напряжение на холостом ходу 80В
Диаметр используемых электродов 1,6 - 5 мм
Габаритные размеры - 260х130х200мм
Масса - 5,0 кг
Страна производитель - Россия (Хабаровск)
Поделиться этим лотом: