ботинки,размер 45.
Удалён продавцом.
16 март 2014 04:47
Текущая цена
600 руб.
Удалён(16 март 2014 04:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Описание
Данная специальная обувь обладает хорошими термостойкими свойствами и предназначена для защиты от повышенных температур, механических воздействий, нефти, нефтепродуктов и общепроизводственных загрязнений.
Вся обувь прошла полный комплекс испытаний и получила сертификаты соответствия. Дополнительно были проведены испытания:
- на стойкость к воздействию электрической дуги;
- на стойкость к открытому пламени
Для изготовления верха летней обуви используются только натуральные кожи - термостойкая юфть и мягкая хромовая кожа;
Для подкладки применяются кожа натуральная и подкладочная ткань типа СОМВRELLE, обладающие гигроскопичностью и «дышащими» свойствами.
Применение этих материалов делает обувь прохладной и комфортной в летнее время.
Для данной обуви специально была разработана широкая объёмная колодка, препятствующая возникновению усталости ноги в течение всего рабочего дня;
Мягкий кант и клапан позволяют обеспечить плотное прилегание к ноге, исключая возможность попадания различных частиц и грязи;
Наличие усиленных задников и подносков защищает ногу от механических повреждений, а металлических подносков - от ударов энергией до 200 Дж;
Шнурки, изготовленные из полиарамидного волокна DuPont™ Nomex®, термостойки и хорошо фиксируют узел;
Литьевой метод крепления делает обувь лёгкой и гибкой;
Подошва (полиуретан + резина, облегченная резина) устойчива к истиранию, обладает маслобензостойкими и термостойкими свойствами, морозоустойчивостью. Ходовая поверхность выдерживает температуру до + 300°С.
Вкладная стелька из коже или натурального/искусственного меха.
Поделиться этим лотом: