Лот: 358636. Фото: 1. Нивелир ЗУБР лазерный ротационный... Электроинструмент

Нивелир ЗУБР лазерный ротационный "НЛР-180", точность +/-0,21мм/м, да...

Цена
6 200 руб.
Цена
6 200 руб.
Удалён(12 мая 2012 14:20)

Описание

Состояние
Новое
Нивелир ЗУБР лазерный ротационный "НЛР-180", точность +/-0,21мм/м, дальность 180м, с детектором луча, в боксе

ГАРАНТИЯ 3 ГОДА

• Вращение лазерной головки со скоростью 200, 450 и 600 об/мин создает проекцию непрерывной линии вокруг прибора
• Качание лазерной головки на угол 30° и 60° создает проекцию отрезков повышенной яркости в направлении луча
• Неподвижная лазерная головка создает проекцию точки
• Три прецизионных ампулы для ручного выравнивания
• Значительно повышает производительность разметочных операций
• Позволяет выполнять разметочные операции одному человеку
• Исключает необходимость проверки
• Выполнен в пылевлагозащищенном металлическом корпусе в кожухе из ударопрочного пластика со степенью защиты IP54
• Электронный детектор лазерного луча с установочным кронштейном в комплекте
• Два основания для работы в горизонтальном и вертикальном положениях
• Отверстия с резьбой 5/8” для установки на штатив
• Краткое описание
Лазерный ротационный нивелир «НЛР-180» имеет вращающуюся лазерную головку. Неподвижная головка создает проекцию точки. Качающаяся лазерная головка на угол 30° и 60° создает проекции отрезков разной длины. Вращающаяся лазерная головка со скоростью 200, 450 и 600 об/мин создает проекции непрерывных линий разной интенсивности вокруг прибора.
Ручное выравнивание прибора выполняется с помощью регулировочных колес по показанию прецизионных ампул. Для выполнения разметочных работ на открытой стройплощадке нивелир комплектуется электронным детектором, который улавливает лазерный луч даже при солнечном свете. Когда луч попадает в приемное окно, на дисплее детектора отображается стрелка, указывающая, в каком направлении надо сместить детектор. При прохождении лазерной линии через центр приемника стрелка сменяется горизонтальной чертой.
Основания прибора имеют отверстия с резьбой 5/8” для установки на штатив. Лазерный ротационный нивелир выполнен в пылевлагозащищенном металлическом корпусе в кожухе из ударопрочного пластика со степенью защиты IP54. Поставляется в пластиковом кейсе.

• Области применения
Применяется при вертикальной и горизонтальной планировке элементов строительных конструкций и интерьера, при разметке и контроле горизонтальности и вертикальности расположения поверхностей. Лазерный нивелир «НЛР-180» идеально подходит для выполнения следующих видов внутренних и наружных строительных работ:
- разметочные операции при нивелировании плоскостей строительных конструкций;
- разметочные операции при отделочных работах;
- перенесение горизонтальных проекций в разных плоскостях;
- контроль вертикальности конструкций при монтаже стен, дверей, окон, перегородок;
- декорирование помещений, расположение вдоль горизонтальной и вертикальной линий элементов отделки или деталей интерьера;
- монтаж гипсокартонных плит и подвесных потолков;
- сведение строительных конструкций (например, стен и перегородок) под прямым углом;
- укладка настенной и напольной плитки.
Благодаря большой дальности действия может с успехом применяться на открытых стройплощадках.

• Комплектация
Нивелир ротационный лазерный «НЛР-180» 1 шт.
Электронный детектор лазерного луча 1 шт.
Кронштейн для крепления детектора 1 шт.
Мишень для лазерного луча 1 шт.
Элементы питания тип «D» 1,5 В 2 шт.
Элементы питания тип 6F22 «Крона» 9 В 1 шт.
Пластиковый кейс 1 шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов