Лот: 3579114. Фото: 1. Au Masculin от Lolita Lempicka... Мужская парфюмерия

Au Masculin от Lolita Lempicka 100мл *2000 ароматов!

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 июня 2019 20:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/ Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов * За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая. Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Lolita Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Lolita Lempicka Au Masculin выпущен в 2000. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Фиалка, Плющ, Базилик, Анис, Лакричник и абсинт; ноты сердца: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Ром и Миндаль; ноты базы: Ваниль, Ветивер, Белый кедр, Конфеты пралине и Лабданум.


Lolita Lempicka Au Masculin Мнения об ароматах

Artyom

Купил импульсивно, без теста, по пирамиде. И, казалось, не прогадал: чувственный, романтичный, насыщенный, в меру сладкий, чуть алкогольный, чуть свежий, чуть горьковатый. Если бы в пряничном домике жила не чокнутая людоедка, а эксцентричный и обаятельный каннибал, он мог бы пахнуть как-то так. Аромат под сказочное, «братье-гриммское» настроение.

По комплиментам чемпион.

nikolay.khashimov

Красив! восточный и яркий аромат, очень гурманский и сексуальный! Оригинален. Приятно сладок, с некоторыми древесными элементами, сбалансирован! сложный в нотах и посадке.

Романтичный, эмоциональный, нежный и насыщенный

Poltavka1985

Коньячные реки, анисовые берега ! И в них так и хочется утонуть ! Отличная сладкая древесная база . Лакричник и шоколад хорошо освежают ноты аниса и абсинта . Секс во флаконе в чистом виде! И мой муж об этом догадывается исходя из моей реакции

AxelRage92

Очень интересное сладко-свежее сочетание. Хорошо слышу анис, плющ и полынь, которые потихоньку переходят в более сильное сочетание лакричника с ромом и миндалем. Но свежесть присутствует почти до конца и гармонично оттеняет сладкий аккорд. В базе древесина и немного ванили, на мне несладко. Тягучий? Нет. И не липко-конфетный. Игривый, немного легкомысленный, чувственный. Не не каждый день, только под соответствующее настроение. Звучит очень современно, не напрягающе. Понравился.

diman1603

Нравится всё больше и больше.Сладости на мне немного. Парфюмерный концентрат запаха леса в полуденный зной. В жару изумителен. Обманчиво прост на первый взгляд. Качество намного выше цены. Уверенно идёт в «любимчики «.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов