Лот: 3579070. Фото: 1. Dahlia Noir Eau de Parfum от Givenchy... Женская парфюмерия

Dahlia Noir Eau de Parfum от Givenchy 75мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 11:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dahlia Noir Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Dahlia Noir выпущен в 2011. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: мандарин, Розовый перец и мимоза; ноты сердца: Ирис, пачули и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы и ваниль.


Dahlia Noir EdP Givenchy

Valleri_

И вот наконец я нашла этот запах,просто кремовой сладкой пудрочки)Аромат очень нежный,приятный тающий и женственный!,он просто очень нежный и не выпячивается) Девушкам которые хотят просто аромат пудры,вам стоит попробовать именно эту водичку!


Лиси

понравился: статусный…припудренные цветы — именно то,что нужно!


Mrs Pushkina

случилось для меня потрясение — в таком простом флаконе — такая нежная и добрая красота! Такая мягкая пудра, теплый безветренный летний вечер, когда проходя мимо цветника на даче, чувствуешь и немножко розы и немножко лилий (хотя по плану их тут вроде бы и нет, но может это ирис с чем-то так сложился) и еще что-то цветочное, но только немножко и ненавязчиво.


Oudkiss

Сначала очень понравился,настолько, что я даже рискнула одеть его на торжество.Впечатления от ярких и приятных вначале, медленно угасли и сошли на нет. Цветочно-пудровый аромат


Никуля

он очень гармоничен и раскрывается очень красивой цветочной сладкотерпкой пудрой. Сам аромат интересный. Женственный. Теплый. Мне очень нравится.


Kofffe

Хорош для деликатных женщин. Томный, бархатный, абсолютно не дерзкий. Подозреваю, что мой любимый парфюмер Демаши создавал его осознанно не секси.))) Пудровый , скромный — но дьявольски индивидуальный. . Говорю спасибо автору за возможность не быть доминантной. Очень нежный.


Никуля

Аромат просто завораживающий. Окутывает тёплой цветочной вуалью. Очень женственный, чарующий. Мне очень понравился.


tumenka

Прекрасная Далиа.Нежнейшая,мягкая,окутывающая словно бархатный кокон и чарующая.Пудра…цветочная,рассыпчатая с лимонным привкусом и слегка мыльным шлейфом.Цвет розовый.Женственно и сексуально.Однозначно ЕДП.


ragda

Очень сбалансированный, женственный аромат розы в пудре, но совсем не ретро. И для меня он интеллигентный, вроде и тихий, ничего не выпирает


Solyar

Лично мне нравится этот Черный георгин интересным для моего носа сочетанием мягких пачулей на сандаловой подложке, мимозы и ириса. Я вообще-то очень настороженно отношусь к пачули, но здесь они самые носибельные для меня. Считаю, что Далия — это удача парфюмерного дома Живанши, особенно на фоне современных безликих водичек и свежачков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов