Лот: 3551310. Фото: 1. Рюкзак для ноутбука CROWN CMBPH-3315BWR... Сумки, рюкзаки

Рюкзак для ноутбука CROWN CMBPH-3315BWR (Harmony Series) white and re...

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 июля 2017 07:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Рюкзак для ноутбука CROWN CMBPH-3315BWR (Harmony Series) white and red 15,6"

Сумка CMBPH-3315BWR white and red – незаменимый атрибут индивидуальности. Диагональ экрана до 15,6 дюймов

Современная сумка для ноутбука CMBPH-3315BWR white and red представляет собой удобный рюкзак. Удобный наплечный ремень рюкзака будет особенно практичным в использовании для тех, кто ведет активный образ жизни. Стильный и современный дизайн сумки от парижского дизайнера отлично соответствует современным условиям повседневной жизни. В комплектации рюкзака предусмотрен откидной клапан со встроенным отделением для iPod, который позволяет слушать музыку на ходу. Также сумка оснащена эластичным ремнем, закрепляющим и защищающим ваш iPad в основном отделении рюкзака.
Сумка для ноутбука модели CMBPH-3315BWR white and red предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 15,6 дюймов. Прочный удобный наплечный ремень из качественного надежного материала обеспечивает удобство ношения ноутбука в рюкзаке.
Помимо функциональных характеристик представленная сумка для ноутбука отличается уникальным стилистическим решением. Дизайн моделей сумки выполнен в различных цветовых вариациях, что является преимуществом при выборе данного аксессуара в дополнение к своему стилю. Оригинальные цветовые решения подчеркнут индивидуальность стиля. На выбор предлагаются сумки в красном, зеленом, синем, желтом и кремовом цвете с дополнительными цветовыми элементами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов