Лот: 3548393. Фото: 1. Наушники CMERЕ-635. Красноярск

Наушники CMERЕ-635

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(24 апр 2017 12:34)

Описание лота

Форм-фактор
Внутриканальные
Для бренда
Универсальное
Состояние
Новое
Тип
Проводная
Наушники CMERЕ-635

Наушники из дерева бубинга CMERE-635

Представленная модель наушников с просто сногсшибательным качеством звучания, а также первоклассным и активным шумоподавлением.

Данное изделие позволяет наслаждаться любимой музыкой от всей души, без всяких помех и назойливой необходимости значительно увеличивать уровень звука в слишком шумных местах, таких, как окрестности проезжей части дорог, автобусы, метро, самолеты и поезда.

Одним из материалов, из которого изготовлен аксессуар, является очень плотное и твердое дерево бубинга, которое отличается очень интересной текстурой и довольно приятно на ощупь, а также имеет очень красивый красно-коричневый оттенок, с тонкими полосками от фиолетового до тёмно-красного тона. Этот материал очень часто используют для изготовления различных музыкальных инструментов высокого класса, потому что дерево дает очень глубокий емкий звук, а также хорошо отражает звуковые волны.

Благодаря своей удобной конструкции, материалу изготовления и частоте звучания до 20 KHz, наушники сочетают в себе высочайшее качество звука и очень хорошую комфортность. Любой меломан по достоинству оценит это замечательное изделие, которое позволяет наслаждаться любимыми композициями без границ и с удовольствием.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов