Лот: 3548367. Фото: 1. Наушники CROWN CMERA-737 (кабель... Красноярск

Наушники CROWN CMERA-737 (кабель 120см симметричный, тонкий коннектор...

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июля 2017 11:24)

Описание лота

Форм-фактор
Внутриканальные
Для бренда
Универсальное
Состояние
Новое
Тип
Проводная
Мобильный и качественный звук с наушниками CMERA 737

CMERA 737 – наушники, которые обеспечивают чистоту и точность воспроизведения звуковых сигналов. На сегодняшний день кроме мобильности, важной характеристикой становится качество звука. От качества во многом зависит восприятие звукового файла, будь то музыка, или какая либо другая мобильная звуковая информация.

Портативные наушники CMERA данной модели обеспечивают высокие эксплуатационные показатели, которые являются одними из основных достоинств.

Комфорт в использовании и технические преимущества устройства CMERA незаменимы для тех, кто не может представить свою повседневность без музыки. Ушные вкладыши наушников отличаются удобством в использовании. Прочный кабель из силиконового материала высокого качества может прослужить достаточно долгое время.

Помимо своих технических характеристик CMERA 737 предлагает своим обладателям исполнение в оригинальном дизайне. Благодаря уникальному внешнему виду устройство может стать не только техническим приспособлением для прослушивания музыки, но также и своеобразным повседневным аксессуаром. В модели наушников предусмотрены два варианта цветового решения. Наушники CMERA 737 изготовлены в черном и голубом цвете.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов