Лот: 3506003. Фото: 1. La Petite Robe Noir EdT от Guerlain... Женская парфюмерия

La Petite Robe Noir EdT от Guerlain 100мл подарочная *2000 ароматов!

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

ассортимент здесь

au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов

* За каждые 2 любых аромата стоимостью от 800-1100 руб, Вы получаете в подарок : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.

Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 2шт-30руб., 4шт-50р., 8шт-70р.,10шт-100руб.,


La Petite Robe Noir Eau de Toilette Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. La Petite Robe Noir Eau de Toilette выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Жасмин, роза и зеленые ноты; ноты сердца: вишня, Апельсиновый цвет и Зеленое яблоко; ноты базы: пачули, Белая амбра и Белый мускус.


La Petite Robe Noir Eau de Toilette Мнения об ароматах

Jan october

Мой любимый аромат. Обожаю его, но использую только на выход. Как по мне, очень сильный для повседневности. Для меня этот запах — это самая настоящая и очень приятная вишня с долей «сладкой кислинки». Это мой хит!


Люцерна

На мне он раскрылся таким чудесным букетом из роз, я просто в восторге! С удовольствием присоединяюсь к любительницам этого аромата, он действительно шикарен!


Казачка

Мой первый герлен,и большая любовь,да так что ставлю его на полочку Ароматного Я!100%попадание,хочу пахнуть так всегда,это я.люблю люблю люблю.нежная сладость


Лиси

О-бО-ЖА-Ю!После прошлогоднего отпуска еще больше, т.к. брала их с собой в Италию, а этим летом они сработали машиной времени…выхожу утром солнечным на улицу, а кажется будто я по пляжу Адриатики иду, блаженство! Для меня это цветущие вишни и ощущение безмятежности, молодости…. Сидит изумительно, стойкие, шлейфовые в меру, от меня шлейфит именно цветом вишни, ближе к коже только я сама улавливаю … мускус? неуловимое что-то, но изумительное!


OlyaWinter18

Романтичный, манящий, завораживающий — так раскрылся на мне. Чувствую пачули, вишню, остальные ноты слились в одну тягучую интересную композицию. Вечерний, очень шлейфовый.

Красиво звучит


Ulpan

Это любовь! Любовь с первого вдоха! Такая спелая, вкусная вишня, спелое, сладкое зелёное яблоко, и как будто ещё карамель, но её нет в пирамидке. С первого вдоха закружилась голова от удовольствия. Теперь это мой наркотик.


Никуля

Мне аромат очень нравится. Тягучий, насыщенный, манкий, вкусный. Обволакивает с ног до головы. Звучит мягко, но при этом уверенно. Вишня обыграна очень интересно. Она не выпирает и не кричит, а как бы вплетается в узор аромата. Слышны и цветы и база, придающие аромату некоторую нежность и теплоту. Он будет хорош и в холод и в жару. Нужно лишь корректировать дозу. Хочу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов