Лот: 3505550. Фото: 1. Flora by Gucci 1966 100мл *3000... Женская парфюмерия

Flora by Gucci 1966 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 14:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


"1966 год является важной вехой в истории Gucci - он знаменует рождение мотива Flora. Как и он, новый аромат с его шелковистой текстурой, поможет каждой женщине почувствовать себя настоящей современной иконой стиля." - Frida Giannini

Flora1966 - это цветочно-шипровый аромат, сочетающий в себе элегантность и чувственность. Композиция открывается темными и пряными нотами черного перца и свежего бергамота. В сердце - богатый цветочный букет из пионов и роз. Шипровые базовые ноты созданы из пачули, ветивера и мускуса.


Flora by Gucci 1966

Malika888

Я полюбила этот аромат) Он не просто красивый, он красивейший! Идеальный преливающийся мускус, свежая молодая роза, оттененная нотами пачули, какие то специи тихие на заднем фоне, мне ещё мерещится мята (!) и какие то ли сухофрукты, то ли орешки(!). Невероятно дорогое звучание- порода, стать, гордость и достоинство! Пирамида либо урезанная, либо построенна настолько прекрасно, что я слышу целый оркестр разных оттенков! Это Любовь! Спасибо, Гуччи!


Tabell

Аромат не так прост, как кажется! После нанесения 1-3 пшиков ощущается достаточно сильная нота картофельной ботвы или помидорного листа, видимо, перец с пачули дают такой итог! в раскрытии это сильная роза, бордовая, самая что ни на есть! Спустя 3 часа ловлю еще сладко-кислую ноту малины, очень явно, в соединении с пудрой! ! от вещей веет холодный свежий ветиверно-мускусный шлейф! Вцелом порадовал, особенно раскрытием, женственный и стильный аромат!


Gretta Garbo

Аромат, конечно, замечательный, цветочно-травяной, слышу также удовые нотки, хотя они и не заявлены, возможно это пачули и перец так шалят.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов