Лот: 3505103. Фото: 1. Noir Eau de Parfum от Tom Ford... Мужская парфюмерия

Noir Eau de Parfum от Tom Ford 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 18:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Noir Tom Ford - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, вербена, Тмин, Розовый перец и Фиалка; ноты сердца: черный перец, мускатный орех, Тосканский ирис, Герань, Болгарская роза и Мускатный шалфей; ноты базы: Опопонакс, Амбра, индонезийские пачули, Ветивер, Циветта, Ваниль, Стиракс, кожа и Бензоин.


Noir Мнения об ароматах

PARFire

Породистый, стильный, стойкий, красивый. Ретровость не отталкивающая, но не покидает ощущение некоторой замшелости. Клубный пиджак, сигара, шейный платок.


parfmaniac8569

На мне раскрывается спектаклем, в котором главную роль играют пачули и амбра. Ирис и фиалка на ролях второго плана. Все остальные роли получили оставшиеся ноты пирамиды.


Anna_Lobanova

Получила сегодня, почерк Тома Форда конечно, узнаваем - однозначно. Слышу и розу и фиалку и пачули....НЕ СЛАДКИЙ - сухой, помадно-специевый! Сразу в памяти выплывает французская красная помада (ЛАНКОМ в черном футляре) в 80-е...вот точно так и пахнет этот NOIR.


Natulechka

Пряно-теплый аромат, который вполне подойдет и представительницам прекрасного пола.

Мягкие пачули в обрамлении шалфея, ириса, мускатного ореха, амбры и ванили.

Обожаю уткнуться носом в шею любимого когда он одевает этот аромат. Вызывает ощущение уюта и доброты.


eka777

Очень богатый по звучанию и сборке парфюм. Раскрывается шоколадными пряными бархатными листьями пачули опрысканными мускусной животной сладостью циветы, вплетается ваниль, сладкая роза, кожа и бензин, Аромат горяч и страстен, он как душная ночь перед дождём, когда вокруг все вибрирует от напряжения в ожидании разрядки. Женский ли, мужской ли аромат - даже не знаю, но безусловно, он для супер горячей персоны.


Eidelstein

В этом аромате мне дико нравится запах фиалки, вплетенный в сладость базовых нот, что делает этот парфюм более мягким, нежели Орхидея.


KML

Тестировал вчера. Хороший аромат, очень достойный, спокойный и благородный. Жена кстати спросила, точно ли он мужской


Julkins

Аромат покорил нотой фиалки, такой нежный цветок с тонким ароматом в окружении трав, смол и пряностей, это очень красиво. База у него сладковатая, ванильная, теплая. Аромат идеален: утром и днем он будет бодрить носителя вихрем цитрусов и трав, а под вечер, когда он придет домой, расслабится, его будет окутывать уютная дымка, не навязчивая и приятная.


Tkachikaki

Шикарный. В одном ключе с черной орхидеей. Для самодостаточного мужчины, который не боится носить рубашку в огурцах и запонки с кристаллами сваровски. Мягкий, обволакивающий, вызывающий желание уткнуться в грудь обладателю сего аромата


LilacLola

Пряный, густой, насыщенный, на мне - цветочно-восточный. Если бы попросили охарактеризовать одним словом, я бы сказала что аромат "томный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов