Лот: 3498784. Фото: 1. Euphoria Eau De Toilette от Calvin... Женская парфюмерия

Euphoria Eau De Toilette от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 17:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Euphoria Eau de Toilette Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Euphoria Eau de Toilette выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Персик и зеленые ноты; ноты сердца: Лотос, Жимолость, Орхидея и чампака; ноты базы: Сандаловое дерево и Амбра.


Euphoria EdT Calvin Klein

Aromalady

Вчера опробовала эту эйфорию . А вот эта…мммм…чертовски хороша! Сандал кстати такой конкретный здесь. Мне нравится. Стервозный немного аромат, но этим очень цепляет. Нежность не про него. Он женственный но дерзкий однозначно! И почти в каждом комментарии «сексуальный».


Ksyura

Есть сходство с классической версией, за счёт орхидеи (и лотоса). Но тут прямо «деревяшечки» такие, сандал, и хорошо он ощущается. Плюс аромат менее сладкий (за счёт зелёных нот и бергамота). Я ещё чувствовала что-то похожее на нероли, но её нет в пирамидке. Оказалось это чампака — цветок напоминает по запаху нероли, а также есть сходство с шалфеем, мускатом. И действительно, в этом парфюме чувствуются приятные специи. В общем и целом получился интересный и довольно оригинальный аромат. Похожий на классическую версию, но со своей довольно ощутимой сандалово-специевой изюминкой.


sandra087

Нравиться очень, Пробовала и парфюмерную воду, и туалетную.Парфюмерная вода гуще, слаще, насыщеннее, чувствуется хурма и гранат, туалетная вода нежнее, но тоже сладкая.. Аромат прекрасен, богат,


Людмила.Ивахно

Моя няшка этот аромат такой милый и в тоже время лаконичный.


Легкость и бесконечная нежность, очень чувствую жимолость и персик.


Nastasja83

Если вдохнуть и надолго задержать дыхание, персик можно учуять, в основном же это цветочно-цитрусово-амброво-деревяшистый аромат. Зеленых нот я тут не ощущаю вообще. Свеже-сладкий? Н. Да, сладости тут отмерено щедро, а свежести в классическом понимании, пожалуй, нет. И в то же время он удивительно хорош и в жару, и в холод.


MarinaNikitina

Замечательный, яркий, насыщенный


Angelika80

Прекрасный аромат!мне подошел больше,чем эйфория классическая,хотя она мне тоже по душев туалетной есть все,что мне нравится в эйфории,но она легче,не такая сладкая и тягучая как парфюмированная. она манящая,красивая и легкая.


elesi

А для меня эта Эйфория — летний аромат на каждый день. Никаких ассоциаций с вечерним выходом у меня нет. Очень комфортно себя в нем чувствую. Этакая сладкая свежесть, если можно так выразиться. В целом цветочный аромат, а сладость не съедобная, а как от цветочной пыльцы.


Natima

Я думаю- от Эйфории ему голову снесло. Такая она чувственная и призывная.


tanjatanja

Аромат нравится. Самое, на мой взгляд, подходящее прилагательное — обволакивающий. Ассоциация: рождественский вечер из американских задушевных фильмов. Ощущение праздника и уюта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов