Лот: 3494030. Фото: 1. Cascade от Chopard 75мл *3000... Женская парфюмерия

Cascade от Chopard 75мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 10:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Cascade Chopard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Cascade выпущен в 2009. Верхние ноты: цветок грейпфрута, мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Цветок кактуса и Орхидея; ноты базы: Амбра, Древесные ноты и Мускус.


Cascade Chopard

parfuman

Солидно, глубоко, насыщенно, ярко, мягко, авторитетно, дорого, празднично!


Анастейша4

Неплохой нежный,сладкий и пудровый парфюм,ощущается легкая цитрусовая нотка.


Анастасия валуй

Шикарный, мягкий,бархатный, обволакивающий, не навязчивый. Спокойный аромат,для состоявшихся девушек.


Pani Irena

Имею «слабость» к пудровым ароматам и этого «красавца» стороной обойти невозможно! В этом парфюме заключена и древесная «бархатистость», и сливочность,плавно переходящая в шикарную ванильную пудру! Раскрытие аромата плавное, что позволяет наслаждаться каждой нотой и,будто бы «парить» в невесомом ванильном облаке.


Шлейф очень неординарный- древесно-мускусный,с легкими нотками помады. он обволакивает меня нежным пудровым кружевом,дарит ощущение «бархатной» роскоши и уюта.


Waifelka

Красота неописуемая! В первые 15-20 минут чувствую какую-то одеколонную нотку (по моим наблюдениям, так мой нос воспринимает орхидею) Потом начинается волшебство! Он мягкий, элегантный, цельный и шикарный! И сладенький, и с кислинкой такой еле уловимой, и припудривается благородно, ненавязчиво.. Спасибо Каскаду и его создателю!


schulya

Cascade by Chopard мне понравился и показался очень интересным своей деликатностью орхидейно-амбровой нежной пудры в обрамлении древесных аккордов.

Начало сладковато-мандариновое с мягким перчиком, но мандарин без цедры, потом вступает яркая орхидея, и все сливается в красивую мягкую пудру, чуточку древесную, без приторной сладости.


Любовь.Данилова

Аромат , конечно, сладкий, для меня очень, только на зиму, но весной пробовала тоже хорош, когда еще не очень тепло, он укутывает и согревает. Красивый нежный , немного резковатый в самом начале, потом раскрывается теплом.


irusyoleg

раскрылся сначала запахом апельсинового дерева, потом нежно-цветочным, а в конце уловила нотки пудры. Очень приятный парфюмчик.


mikromini

Ненавязчивый, очень милый и «политкорректный». Мускус не люблю, но здесь он не раздражает

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов