Лот: 3479933. Фото: 1. Турмалиновые часы с анионами для... Другое (сувениры, подарки)

Турмалиновые часы с анионами для нормализации давления-подарок

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Удалён(24 мая 2020 19:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
пара часов мужские плюс женские
Часы Турмалиновые Лечебно-профилактические, с анионами (отрицательными ионами):

1. Активизируют работу клеток тканей, повышают иммунитет, оказывают сильное воздействие, направленное на поддержание здоровья человеческого организма;
2. Усиливают метаболизм клеток, повышают их способность к самовосстановлению, предотвращают старение клеток и продлевают молодость;
3. Снимают боль и усталость, выводя из организма токсичные вещества и шлаки, нейтрализуя молочные кислоты в мышцах;
4. Восстанавливаясь при взаимодействии с катионами, снимают мышечное напряжение, стресс, улучшают сон;
5. Повышают упругость стенок сосудов, стимулируют микроциркуляцию в капиллярах, снимая, таким образом, ощущение холода в конечностях;
6. Уменьшают склонность к аллергии, усиливают иммунитет, коренным образом решают проблему с атипическим дерматитом;
7. Быстро выводят из кожи вредные вещества, улучшают состояние кожи;
8. Превращают слабокислотные вещества в слабощелочные, стимулируют образование коллагена, способствуют расщеплению сахаров, оказывают улучшающее действие при сахарном диабете;
Анионовый браслет излучает отрицательные ионы и дальние инфракрасные лучи, что оказывает благотворное влияние на ваш организм.


Экологически чистый продукт: нормализует давление, не наносит вреда.


«Турмалиновые часы», используя метод лечения «шести точек», могут заменить лечение лекарствами, быстро регулируют систему микро циркуляции веществ, способствуют расширению кровеносных сосудов, нормализуют кровяное давление в капиллярах, с помощью механизма, контролирующего давление, организм полностью восстанавливается, в следствии чего кровяное давление само собой снижается. Часы контролируют баланс веществ, помогают избавиться от спазмов в мышцах; пнормализуется циркуляция крови и энергии, снижается вязкость крови, очищаются кровеносные сосуды.

Механизм действия:

В «турмалиновых часах» используются методы китайской медицины (акупунктура) и методы лечения биологическим магнитом.
Пять специальных, имеющих лечебный эффект, магнитов в часах, стимулируют точки акупунктуры, одновременно резонируя и благоприятно воздействуя на шесть основных точек, находящихся на запястье.
Только эти два шага помогут снизить содержания холестерина и нормализовать давление.

Эффект есть уже после 10 минут применения. Быстро нормализует давление.
После нормализации давления, резонансная энергетическая волна через импульс достигает кровеносных сосудов, быстро снижая вязкость крови, очищая кровеносные сосуды, помогает избавиться от спазмов в мышцах, что нормализует циркуляцию крови и энергии, расширяет артериальные сосуды, снижает растяжение стенок сосудов, одновременно способствуя новообразованию капилляров, и таким образом давление приходит в норму.
Ношение турмалиновых часов, рекомендовано людям, страдающим сердечно-сосудистыми болезнями, гипертонией, гиперлипидемией, повышенной вязкостью крови. А так же при ишемической болезни сердца, стенокардии, плохой проходимостью сердечных сосудов и т. д.

При таких симптомах, как:учащенное сердцебиение?ощущение «Стеснения в груди"?затрудненное дыхание?бессонница, ?слабость в конечностях?аритмия и т. д.
А также при: энцефалите?недостаточном снабжении мозга кровью?церебральная эмболия?тромбоз сосудов головного мозга? лечении последствий кровоизлияний в головной мозг, гемиплегия?старческое слабоумие?
Основные симптомы:головокружение?головные боли? «голова опухает"?звон в ушах?бессонница?забывчивость?снижение памяти?медленность мышления?гемиплегия?нечеткое произношение.
Осложнения при гепертонии: воспаление сетчатки глаза, растройства нервной системы, нарушения внутренней секреции, рак, прогрессирующий диабет.


Инструкция по применению
Использовав высокотехнологический метод, был решен вопрос международного характера: как не дать магнитам влиять на часовой механизм.
1. Сильные магнитные лучи, которые излучают часы воздействуют на аккупунктурные точки, успокаивая и укрепляя силы духа, регулируя функции нервной системы, понижают давление, избавляют от бессонницы, лечат болезни, связанные с сосудами сердца и головного мозга. Кроме того, улучшают общее состояние организма, повышают иммунитет.
1.
И механические, и электронные часы (в кварцевых используется высококачественный импортный механизм Citizen), все также точно показывают время.
Способ применения:

Точка «нейгуань» (находится на внутренней сторне запястья, туда и нужно переместить циферблат часов).
Показания к применению:



гипертония, кардиопатия, боли в животе и желудке, болезни пищеварительного тракта, неврастения, отказ от пищи, забывчивость, ночные кошмары и т. д.



Точка «вайгуань» (находится на внешней стороне запястья, переверните циферблат на общепринятое место ношения часов)
Показания к применению: мигрень, звон в ушах, боль в суставах, прострел в шейных позвонках.

Турмалин воздействует на шесть точек:

Точка «янчи», точка «тайюань», точка «шеньмень», точка «вайгуань», точка «лицие», точка «нейгуань».

Больные, часто принимающие лекарства для понижения давления, после некоторого времени использования часов, могут, в соответствии с состоянием давления, постепенно уменьшать дозу лекарства, но обязательно проконсультироваться с врачом.

Чтобы повысить лечебный эффект, больному необходимо сбалансированно питаться, отказаться от спиртного и табакокурения, ограничить или исключить из рациона потроха животных, соленья и тому подобное.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

чье производство?
19 янв 2014 18:14
китай
19 янв 2014 20:55
Магазин запретил задавать вопросы