турмалиновая кружка-термос-структуратор -отличный подарок

Торги завершены. Лот не продан.

4 апр 2023 15:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 150 руб.
Торги завершены(4 апр 2023 15:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

коробок нет при перевозке были испорченны

Кружку-термос рекомендовано использовать при: сахарном диабете, гипертонии, аллергии, болезнях сосудов сердца и мозга, заболеваниях пищеварительного тракта, почек.


Свойства кружки-термоса

— уменьшает содержание холестерина в крови и очищает кровеносные артерии;

— улучшает пищеварительные функции, регулирует кислотность;

— способствует регенерации тканей;

— способствует выведению шлаков и токсинов из организма;

— поддерживает иммунную систему;

— увеличивает продолжительность жизни;

— обновляет метаболический баланс;

— очищает кишечник;

— активизирует и нормализирует работу почек;

— помогает при лечении воспаления слизистой полости рта;

— очень эффективна при лечении кишечных заболеваний у детей;

— обладает антиоксидантными свойствами;

— улучшает качественно и увеличивает количественно передачу информации между клетками тела.


Постоянно употребляя воду и блюда из кружки, вы комплексно оздоравливаете весь организм, помогая ему очиститься и достичь идеального физиологического состояния.


Кружку рекомендовано использовать при сахарном диабете, гипертонии, аллергии, болезнях сосудов сердца и мозга, заболеваниях пищеварительного тракта, почек и мочевого пузыря, позвоночника, всех разновидностях артрита, кожных и онкологических заболеваниях, вирусных инфекциях и др.


Для больных желудочными заболеваниями (гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, повышенная кислотность, диспепсия и пр.) вода, постоявшая в кружке из наноматериалов, способствует улучшению выделения желудочного сока, стимулирует перистальтику желудка и кишечника, улучшает пищеварение, повышает усваиваемость пищи. При сахарном диабете употребление структурированной воды нормализуется обмен клеток поджелудочной железы.


Большинство сердечно-сосудистых заболеваний сердца возникают из-за того, что на венечных артериях скапливаются жировые отложения, что препятствует свободному току крови. При употреблении структурированной воды жировые бляшки на сосудах разрушаются. В результате улучшается снабжение сердца кислородом, нормализуется работа сердечных мышц.


Тот же принцип работы структурированной воды и при лечении гипертонии - очищение сосудов, вследствие чего снижается давление. Структурированная вода обеспечивает выраженный косметический эффект: блеклость кожи, морщины, огрубение кожи, сухости, пигментные пятна, воспаления кожи и др.


Применение: налить воду в кружку , оставить ее на 20-30 минут, затем употреблять для питья, можно использовать для умывания, поливки цветов и др. Структурированную воду можно добавлять в емкости с обычной, очищенной водой в пропорции 0,5 литра на 10 литров (1:20). После 20-30 минут вода в емкости приобретет правильную структуру. На 1 кг веса человека рекомендуется употреблять 30 мл. воды, т.е. человек весом 70 кг. должен выпивать в сутки не менее 2,1 литра воды в летнее и 1.5 литра – в зимнее.


Структура воды, полученная воздействием наноматериалов, исключительно благотворна для человека и вне кружки сохраняется в течение 18-24 часов.


Почему нужно пить структурированную воду из кружки?


Что же это за чудо-вода и почему о ней столько говорят в последнее время?

Мы все знаем, что вода в городской сети — хлорированная. Хлор — это опасный газ, разрушающий все живое. Даже кипячение его не уничтожает, а лишь переводит в соль, не менее опасную для организма. Хлор нарушает работу защитных систем организма: иммунной и эндокринной. Кроме хлора, вода содержит другие вредные и токсические примеси: соли тяжелых металлов, окислители, бактерии. Кипяченая вода чище водопроводной, но она также не отвечает требованиям, предъявляемым к питьевой воде.


Ни один из фильтров не может восстановить изначальную структуру воды, на которой строится благополучие всего живого на планете.


Обычная водопроводная вода, к сожалению, с большим количеством примесей, существенно отличается от структурированной воды, содержащейся в организме и плохо удерживается биомолекулами. Употребляя такую воду, человек систематически разрушает свои внутренние структуры, на восстановление которых, вследствие процессов саморегуляции, организм затрачивает большое количество биоэнергии, постоянно перерабатывая такую воду, чтобы придать ей более однородную структуру, соответствующую жидким средам организма.


Таким образом, чтобы облегчить организму работу по переструктурированию воды и сохранить определенный запас биоэнергии для того, чтобы потратить ее в любых других целях, необходимых для жизнедеятельности человека, нужно употреблять очищенную питьевую воду, молекулярная структура которой близка к структуре льда. Структурированная (талая, живая) вода издавна применялась в народной медицине, где она использовалась как универсальное средство при лечении многих заболеваний.


Чтобы получить структурированную воду необходимо сначала доочистить обычную водопроводную воду. Это можно сделать с помощью большинства фильтров для очистки воды, присутствующих сегодня на рынке. Затем следует операция обработки воды, в которой воздействием слабых магнитных полей изменяется структура воды, что обеспечивает улучшение ее вкусовых показателей, дополнительное обеззараживание воды и пригодность ее для питьевых целей и приготовления пищи.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

объем у нее 480 мл? Можете фото выложить в открытом виде что бы понять конструкцию по ситечку и крышке?
25 март 2020 10:29
Пишите в вайбер ватсап указан тел
25 март 2020 10:42
Добрый день! Она с ситечком внутри для заваривания?
25 март 2020 10:24
Да
25 март 2020 10:25
это магазин?
4 янв 2018 21:56
Да интернет магазин
5 янв 2018 11:52
Магазин запретил задавать вопросы