Лот: 3476328. Фото: 1. Eau de Fleur de Yuzu от Kenzo... Женская парфюмерия

Eau de Fleur de Yuzu от Kenzo 50мл тестер Франция! Оригинал *2000 аро...

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов).


Les Eaux de Fleur Collection - Eau de Fleur de Yuzu Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Les Eaux de Fleur Collection - Eau de Fleur de Yuzu выпущен в 2010. Верхние ноты: зеленые ноты, грейпфрут и Цитрусы; ноты сердца: Юзу, Цветочные ноты и Фруктовые ноты; базовая нота: Мускус


Les Eaux de Fleur Collection - Eau de Fleur de Yuzu Мнения об ароматах

Margery

Margery

Однозначно не для лета. Я его вообще приобрела зимой, но лучше всего он раскрывается весной и осенью, особенно красиво звучит поздей осенью, а летом, особенно в жару в нем вылезает что то навязчиво горькое.


Johnny

Johnny

Нежнейшие,звонкие цитрусы переходящие в сладковатые цветы с каплей едва уловимого мускуса.Брала в слепую.Приятно удивил.


Виталия

Виталия

Цитрус пахнет только в первые мгновения. Потом он уступает место цветочкам и мускусу. Именно так он раскрывается на мне. Превращается в теплое пудровое облако. Не люблю кислые цитрусовые ароматы. Этот купила после подаренного пробника. Он меня приятно удивил. Стал одним из любимых. На лето не годится.


WINKS

WINKS

Этот аромат купила после пробника перепавшего в магазине. Пробником просто занюхивалась, и когда он кончился. поняла что надо брать!

Свежий но в меру, откровенных цитрусовых нот на мен не выдает, в цело аромат разложить сложно, ценю его за весьма незаурядную кислинку. Мускус на мне если и остается, то еле ощутимый, очень близкий к коже в самом конце.


butersir

butersir

учуяв свежий сладковатый цитрус с блоттера заинтересовалась.на запястье меня поджидал освежитель воздуха.да простят меня все,кому он нравится.


Юка

Юка

Сладковатый аромат какого-то цитруса с негесперидным цветочным звучанием, не мыльный. Акварельный, но из-за отсутствия кислоты звучит несколько монотонно. Стойкость часов 5.

Та же фигня, что и у bitersir. На блоттере был звонким, на коже оказался монотонно цветочным.


LOTOSSA

LOTOSSA

На мне Eau de Fleur de Yuzu натурально сидит, без мыла и пыли.))) Нежная, лёгкая, свежесть цветов, кислинка цитрусов, пряность сухофруктов. Своими фруктовыми (грушево-абрикосовыми) нотками парфюм напомнил Yellow/Masaki Matsushima Mat и Feraud Sunshine Eau d`Ete/Louis Feraud.

Стойкость - 2-3 часа. К базе просто постепенно затихает: начинает солировать мускус; в окружении цветов и цитрусов. Летом комфортно в таком прохладном, прозрачном аромате..


Black_Snow

Black_Snow

А на мне химозит((( Так обидно! Хотела свежести цитрусов, а получила какое-то мыло с лимонной отдушкой. Вроде и слышны грейпфрутовые корки, но с каким-то мыльным неестественным привкусом. Чертовски жаль...


TheAlyssaVega

TheAlyssaVega

Цитрусовая газировка. Не кислый, не сладкий, просто приятный. Не стойкий совершенно.


Renee

Renee

Тонкий, как все Кензо, нежный, монотонный. Юзу (как аромат) для меня такой себе ландыш с оранжевыми цитрусовыми, цвет флакона выбран кстати-переливающийся оттенок апельсина. Приятный, но индивидуален. В жаркое время года я им упивалась, а осенью и зимой он немного раздражал своими цветочными мотивами.


evaneskoo

evaneskoo

3амечательный запах, весной звучит особенно приятно. Почему - то напомнил мне детство.


annanews

annanews

Аромат прелесть прелестная. Свежий,сладкий, и сразу не поймешь, что в пирамидке. Так как до этого, я не тестила японцев, только джунгли кензо и ле пар, этот аромат очаровал.

Он пахнет и чаем с лотосом, и нежнейшим флердоранжем, и подснежниками, и мимозой. цитрус и цветы и нмного чая. Очень стойкий. На блотере сегодня с 18.30 до 21.30 держится стойко.Люблю.


_funny

_funny

Я лично не слышу там столько нот, мускуса не почувствовала вообще. И, по-моему, почти не раскрывается, даже спустя несколько часов запах остается таким же, как и через 10 минут после нанесения. На каждый день наскучит. Но аромат мне очень нравится, пусть он небогатый, но какой-то цельный, самодостаточный. Бодрящий и смелый. Собираюсь летом носить его с длинными юбками и этно-украшениями.

Clinique Happy мне не напомнил, clinique бледный.


cool_shusha

cool_shusha

Тестировала я их в феврале. И влюбилась. Раскрывались именно так и держались именно столько, сколько мне было нужно. Сперва был горьковатый лайм, потом появлялась цветочная нотка флёрдоранжа, потом сложная смесь цитрусовых с ноткой свежести и остатками фрлёрдоранжа. На мне несладкий, свежий, шлейфовый, больше унисекс, чем женский. Идеально подошёл на летнюю жару: не раздражает, сливается с телом, держится часов 5. Бодрящий. Ощущения "компота" или "мыла" не вызывает. Подойдёт скорее тем, кто 25+, но не старше 50-ти (хотя моя мама, которой уже за 50, периодически им пользуется). Раскрытие сильно зависит от кожи.


Мариса

Мариса

Я вообще то даже не поняла...думала тестила магнолию, а скорее всего эти...так после 1 пшика на сгиб локтя проявилось сено...просто настоящее сухое сено...но на расстоянии чувствуется, приняла душ...забыла, проснулась пошла на работу сижу и понимаю чем то вкусно пахнет, а на сгибе локтя осталось что то нежное и еле сладкое понять не могу, но очень красиво - цветочное поле с нежными цветами.


plana

plana

Сначала понравился, была мысль, что вот - это оно(ищу идеальный цитрус). В меру горечи, в меру кислинки, капля сладости...

Пока ходила по магазину цитрус ушел и осталось что-то ну совсем уже непонятное, мыльное...радует, что не купила сразу в порыве (что со мной иногода бывает)


sana03

sana03

Стойкость не очень впечатляет, но многое зависит от восприятия аромата. На мне держится часа 4, база скорее цветочная , чем цитрусовая. Т.е. здесь цветы цитрусов, а не кожица. Приятные и не утомительные.


LaCatalina

LaCatalina

Для меня это читсый ландыш. Был пробничек, использовала, но полную версию не куплю, как-то простоват.


NatalyYa

NatalyYa

мне сегодня подарили на ДР. ощущение какой-то легкости, беззаботности... ассоциация: бабулин чай из детства. Мне нравится. думаю, это лето у меня будет с настроением :-)


лиса

лиса

Я ощущаю на себе очень нежную магнолию,чуточку груши желтой и цитрусов совсем немного. На лето очень хорош будет.


Cherry

Cherry

Мне он также напомнил Clinique Happy Clinique.


Mighty

Mighty

Начало классическое для Кензо, которое к сожалению улетучивается быстро, и на смену приходит долгая густая пряная нота хны. Если кто-то лечил волосы смесью из хны, и помнит запах от волос после этого, то вот он перед вами. Моноаромат хны практически.


Myosotis

Myosotis

В принципе, почти что монаромат: грейпфрут и цветы юзу. Отдаленно напомнил мне Clinique Happy, но попроще. Кисленький, бодренький, монотонненький)

В носу щекотно, как будто уткнулся носом в бархатную желтую тычинку и так и ходишь. Восторга у меня не вызвал, но, думаю, поклонники у аромата найдутся. Вполне приятный, жизнерадостный, весенне-летний.

_____

Узнала, что такое юзу. Это "...спонтанный гибрид между несколькими видами цитруса... аромат: сухой, цитрусовый (между мандарином и грепфрутом с оттенком лайма и бергамота) с цветочной нотой... Освежает, поднимает настроение, тонизирует тело и успокаивает эмоции. Применяется при беспокойстве и нервном напряжении"


Катерина К

Катерина К

У меня на подоконнике растет мандарин. Когда он цветет - то это и есть аромат Кензо.


sana03

sana03

Первые секунды - цитрусовый взрыв! Такой позитивный. Потом все-таки цветы побеждают. Белые цветы, немного мыльные, чуть с оттенком ландыша. По первым нотам захотелось сразу целый флакон =)) по прошествии получаса полагаю, что ограничусь миниатюркой. Этот аромат из класса таких, как Мисс Диор Шери Ле, Жадор Колонь Флораль. Но последние мне больше нравятся базой.


Feb

1

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов