Лот: 3464286. Фото: 1. Downtown от Calvin Klein 100мл... Женская парфюмерия

Downtown от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 18:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Аромат открывается воздушными и искрящимися нотами итальянского лимона, бергамота, тунисских нероли, зеленой груши и сливы. Сердце включает нежные лепестки гардении в сочетании с розовым перцем и листьями фиалки. Композицию завершает база из техасского кедра, ладана, ветивера и бархатистого мускуса


Downtown Calvin Klein

matluba.yakubova

Один из любимейших ароматов. Ношу днём и вечером, весной, осенью и зимой. Люблю за цитрусовые и кедр, фиалку и грушу. Очень носибельный, универсальный.


Unknown0

Ароматы, которые можно носить всегда, даже когда ничего не хочется, почти под любые одежду и случай — редкость. Ароматы, в которых всегда комфортно, и они не раздражают.


Catherine__red

Нежный, легкий, свежий и в то же время чувствуется сладость.

Из всех духов, что у меня есть,а у меня их не мало, эти мой мужчина любит больше всего. По началу он прямо занюхивал мою шею, не мог никак надышаться. Сейчас просто кайфует от них.))


В общем, у меня с ними любовь, а главное нравится моему мужчине,


людо чка

а мне понравился)сегодня подарили,вкусная вкусняшка,не раздражает,приятный запах


Северная

Этот аромат для жизни, движения, достижения целей, беготни по городу, не для соблазнения, отдыха и романтического витания в облачках. Он не должен отвлекать хозяйку, ему не нужно быть громогласным, он не будет вылезать вперед. Только дополнять образ, помогать сконцентрироваться на деле, работе, давать живость в суматохе. Ему не нужно как-то особо соответствовать, в нем можно жить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

От оригинала отличается?
20 дек 2017 18:21
я не знаю всех оригиналов
21 дек 2017 06:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов