Цена
1 000 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(21 фев 2017 08:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Dior
Происхождение
Аналог
Производство Венгрия - лучшее европейское качество! более сложный, яркий, насыщенный, стойкий аромат по сравнению с любыми другими аналогами!
ВНИМАНИЕ Появилось много продавцов, кто более дешевую Турцию и ОАЭ выдает за Европу, чтобы дороже продать!! Мы являемся эксклюзивным поставщиком парфюмерии производства Венгрии. У настоящих духов производства Европа (Венгрии) на упаковке размещается глянцевый чёрный оригинальный стикер-перевод (марка, название аромата, состав, срок годности), не говоря уже про качество самого флакона и аромата!!!
Скидки при покупке нескольких духов!
ссылка - подробности в объявлении

Bleu de Chanel Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Bleu de Chanel выпущен в 2010. Парфюмер: Jacques Polge. Композиция аромата включает ноты: Лабданум, мускатный орех, Имбирь, Сандаловое дерево, пачули, Мята, Жасмин, грейпфрут, Цитрусы, Ветивер, Ладан, Белый кедр и Розовый перец.

В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Как долго держится аромат?
15 фев 2016 15:38
На блоттере более суток.
16 фев 2016 04:48
Добрый день!
Добрый день!
Можем встретиться сегодня на 78 дб, эти духи хочу купить и женские, miss Dior, получится?
И понюхать можно ли их будет перед покупкой, сильно отличаются от тех что в Летуаль продают? А то как то покупал на аукционе, вообще иной запах(
14 янв 2016 11:33
Добрый день. Сегодня с 20:30ч буду на 78 Дб, могу взять духи с собой вместе с пробниками, напишите только какие именно miss dior вас интересуют. У Венгрии отличий с настоящим оригиналом вообще практически нет. Запах мог быть другой так как в основном на аукционе все дешёвую Турцию продают))
14 янв 2016 11:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов