Лот: 3453415. Фото: 1. Sheer Beauty Essence от Calvin... Женская парфюмерия

Sheer Beauty Essence от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 19:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Яркие и светлые верхние ноты включают цветы груши Наши и сочный белый персик. Богатое цветочное сердце состоит из сирени, пиона, магнолии и турецкой розы. Легкий воздушный мускус, ваниль и кедр составляют базу аромата.


Sheer Beauty Essence Calvin Klein

Elena_Lilka_Alena

Аромат очень женственный.. Искрящийся.. Очень кокетливый.

Приятный..


КАЛИСТА

Самый сладкий аромат из всей серии «Beauty». Цветочный. На мне солирует запудренная сирень.


Yustasia

действительно красивый, есть элегантность, очень хорошо дополнит женственный деловой костюм, не оглушает, не напрягает, свою хозяйку украсит,


Kselena

Заинтересовал своей отстраненной сиреневой прохладой,но потом — очень много мускуса.


futini


услышала нежную, сладкую сирень. Сейчас тоже ее слышу, только более сладкую. Очень приятный аромат, вкуснее своих собратьев.


Ксения13

Действительно,легкий и воздушный,цветочное облако,запах весны,запах майских праздников,весеннего цветущего сада,теплый и нежный.

Стойкий,шлейфовый,начальные ноты роза и пион,дальше магнолия,раскрывается сиренью,мускусом и ванилькой,немного горчит кедр.


Natalirossa


В целом аромат довольно красивый, романтичный и утонченныйnasyanka

летний вечер, морское побережье, мы уже не друзья, но еще не парень и девушка, страсть, мурашки, долгие поцелуи и нежные особенные прикосновения… ээхххххххх))


Vita19

Затестила наконец..очень понравился! Свежий, приятный, с изюминцой..на каждый день, в бега (на работу, учебу, магазин), самое-то! Хочу!


Amoenitas

Очень громкое сочетание горьких нот сирени, сладости цветка пиона и сочных фруктовых нот персика. Аромат для меня тёплый, сидит близко к коже, Из-за наличия в базе мускуса и ванили для меня аромат звучит удушающе, т.к. со временем слышна только сладчайшая ваниль.


alesja.sulga

Очень нежные, легкие, утонченные, с приятным шлейфом свежести и бодрости.


Julia2202

Весна… Нежная, свежая весна… Абсолютно лёгкий, но запоминающийся аромат, шлейфовый, красивый-красивый… Тоже есть нотка, которая меня цепляет, но я не понимаю, что это именно. Но флакончик купила при первом же знакомстве и ни разу не пожалела)


мария мэди

Для меня этот аромат нежный с какой-то цепляющей ноткой. Вроде бы сирень как сирень, а что-то есть в нем незабываемое. Понравился с первого затеста и сразу же купила. Очень качественный парфюм, . Чувствуется качество и стиль.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов