Лот: 3450666. Фото: 1. Addict Delice от Dior 100мл *3000... Женская парфюмерия

Addict Delice от Dior 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 15:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Эта яркая, роскошная и свежая цветочно-фруктовая композиция открывается гурманским кисло-сладким аккордом клюквы, который ведет к сердцу из белых цветов - свежего жасмина из Индии и Египта и иланг-иланга. База нового аромата - это пушистое и мягкое облако белого мускуса.


Dior Addict Eau Delice Мнения об ароматах


Розовый Фламинго

Как я рада, что Он у меня есть!!! Вкусный, неповторимый, сладкий аромат с шармом... Я замираю, когда вдыхаю его... Он околдовал меня... Почему eau Delice снят с производства? Странно.. Ведь аромат очень хорош... И хотя заявлен как вдохновение лета, но для меня это осень или "теплый" зимний день и пушистый снег... Я чувствую вишню- черешню с сахарной пудрой и легкой дымкой черного молотого перца... Чувствую красивую древесную ноту в базе... Аромат загадка, какое- то волшебство.. не могу до конца понять его... Это аромат тайна...


Parfumantica

Нежность и женственность во флакончике и не только... Это далеко не компотик, коготки у этой леди определенно есть)) За них в пирамиде отвечает мускус, он не позволяет аромату скатиться в дешёвый компот. В духе современной леди, стильный аромат.


Анна_Сhe

Обычно не пишу ничего о любимых ароматах. Потому что для моей любви нет слов. Но на странице этого чуда так хочется ему признаться, что это аромат счастья моего. Из всего указанного я слышу только иланг, есть много чего еще, но я даже не представляю, что из перечисленного в пирамиде так пахнет. Думаю, он очень узнаваем. Возможно, так пахнут какие-то падшие ангелы, нежно и сексуально.


Eorlion

Приятный, не сильно сладкий аромат. Напоминает миндально-вишневый кремовый десерт с ликером =)

Мне нравится!


P.S. В базе остается ощутимая ваниль, и чуть слышно вишневые косточки.


UPD 26/07/16.

Хороший, ладно скроенный, мягкий аромат. Очень мне понравился.

Понравилось сочетание миндаля и вишни и чего-то кремового.


Elena1

Эта была лимитка. Мне тоже безумно жаль, что её больше не будет. Аромат интересный, игривый и женственный.

.

SkyeCrystall

очень яркий модный, привлекательный, женственный до мозга костей, "накрашенный", навевает образ "мадам Помпадур": пудровый, он как пахнет как туалетный столик со множеством косметики, хотя вначале пахнет морозной вишней ..очень стоек шлейф очень девичий, узнаешь его из тысячи.

....когда хочется побыть именно самой женственной и привлекательной девушкой среди большого коллектива; чувствуется нота жасмина, весна-лето его время в холода боюсь не раскроется и запудриться (помню впервые в холод затестила, запудриться он тогда на мне не на шутку "какая гадость", подумала я). Реклама с Дафной Грунвальд идеально описывает аромат: эдакая современная Брижит Бардо, покорительница сердец и просто яркая лучезарная жизнерадостная уверенная в своей красоте и привлекательности девушка!

... Эти ноты жасмина иланг-иланга и розы навевают мне чуть ли не мечты об Индии или востоке, что я обожаю


Orchid668

Наконец мне удалось безоговорочно подружиться хоть с одним ароматом из линейки аддиктов!

Волшебный, потрясающий, жизнерадостный, красивый, нежный и очень женственный!

Абсолютно не мыльный.

Аромат действительно лакомый, вкусный. Начало дерзкие ягодки клюквы и вишенки, которые довольно быстро запудриваются. Пудра нежнейшая, пушистая-пушистая, воздушная.

Миндаль ощущается, но он очень гармонично переплетен с ягодами и мягкой пудровой ванилью, так, что никакой сухости, никакого цианида, как в Гипнотике.

Горчинка клюквы не дает скатиться в приторный десерт.

Мускус очень невесомый и приятный. Для меня нет ни одной раздражающей ноты. Жасмин не солирует, только если идет на заднем плане, аккуратно добавляя нежной пикантности. Очень воздушный аромат, многие сравнивают его с десертом клюква в сахарной пудре- поддерживаю) Но мне больше напоминает другой десерт - взбитые ванильные сливки, украшенные ягодками клюквы и присыпанные миндальными лепестками. Также радует, что вишня не правит балом, в базе идет легким фоном, иначе неминуемо было бы похоже на МЧП и все великолепие скатилось бы в мыло.

Он мое спасение сейчас, когда хочется свежего и легкого, озорного, когда перестаешь четко воспринимать серьезные ароматы и улавливать их нюансы по причине душной и жаркой погоды! Ненавязчив, вкусен до безумия, не приторен, нежен и красив! Как глоток освежающего клюквенного морса. На жару идеален, а стойкость все так же - часа 2))


Lesya_666

Долго думала, что же за запах такой знакомый, что же он такое мне напоминает, а потом поняла: мармелад! Ягодно-минадально-цитрусовый и очень сладкий.. Действительно Delice)

Горький миндаль очень хорошо сюда вписался, и очень хорошо слышимый, не позволяет аромату "закомпотиться"


OLGA parfum

Ягодно-фруктовый взрыв! При первом затесте сразу очень напомнил мне давний аромат Embrace Her Oriflame, который не смогла носить, быстро приелся и наскучил, хотя в начале понравился. Оба они фруктовые, сладкие, оказывается.

Dior Addict Eau Delice очень стойкий и насыщенный уже часа 4. Посмотрим, что будет в завершении.

На утро от ягодной феерии не осталось и следа...хотя аромат все еще присутствует на коже. Хотелось бы ощущать приятное, манкое и долгое послевкусие, подобное аромату Dior Addict Eau de Toilette. Delice не впечатлил,


Morskayafeya

Классный, действительно, на ланстан мажик похож. Но его нет в продаже у нас. Его не сняли?


Витяно

Я влюбилась в этот аромат сразу же, на мне сел с легкой кислинкой и пудрой дорогой и нежной, муж балдеет от него. Как окащалось мужчины любят пудру и всякие сладенькие по крайней мере мой муж он без ума от моих диоров. Говорит что лучше Диора нету, согласна с ним, так как и сама я большая поклонница Диора , есть в коллекции и эдикты и мисс диор и поиззон и жадор и еще несколько стареньких из Диора берегу нюхаю просто влюблена в Диор


poupees11

Вишневый, с миндально горчинкой. Игривый, задористый, для шаловливой леди )


Ясмираль

Такой вкусный, сочный, ягодный аромат. В этом аромате так классно подружились ягодки и бергамот. Больше всего ощущается клюква. Аромат сладкий, но в меру, весенний, летний. С ним тяжело переборщить, сколько не нанеси, надоедать не будет. Стойкость средняя, шлейф есть. Понравился, вот только стойкости б ему побольше.


Elena1

Футуристический, пикантный, очень диоровский парфюм. Интересен переход от почти хулиганского остро-ягодного начала в округлую благородную и женственную базу.


GabrielLamert

Женственный аромат, немного колючий, для меня это припудренная вишня, а не клюква. Со стороны восхитителен, а на мне... запудривается моментально, душит. Не могу носить. Безумно стойкий, видимо мой хорошо настоялся.


MarishaN

Волшебный. Один из любимых. Ягодный, звонкий, яркий, с кислинкой клюквы. И в то же время обволакивающий, пушистый, миндально-пудровый. Поднимает настроение в любую погоду! Для меня энергетик в чистом виде. Жаль, что не выпускается больше.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов