Цена
800 руб.
Удалён(13 авг 2020 09:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Терморегулятор KIT.
Отсутствие воды, поврежденные трубы и краны, протечки – все эти неприятности могут произойти, если трубы плохо защищены от длительного воздействия низких температур. Регулятор для обогрева трубопроводов Lavita – это надежное решение проблемы обогрева металлических и полиэтиленовых труб холодного водоснабжения различных длин и диаметров.
Греющий кабель совместно с терморегулятором SmartHeat надежно защищает бытовые трубопроводы в течении всего холодного периода, обеспечивая их сохранность и надежную работу, тем самым продлевая срок их службы и снижая расходы на ремонт и эксплуатацию.
Регулятор легко монтируется. Достаточно закрепить греющий кабель на трубе, закрыть его изоляцией и подключить питание.
Система не требует технического обслуживания, гарантийный срок составляет 10 , фактически срок службы кабеля составляет более 25 лет.
Принцип работы: когда температура на трубопроводе опускается ниже +5, включается термостат , и выключает его, когда температура достигает +15 градусов.
В системе обогрева труб используется саморегулирующий греющий кабель, который исключает возможность перегрева и сгорания при его пересечении и автоматически регулирует температуру нагрева в зависимости от температуры окружающей среды.
Характеристики:
Максимальная мощность нагрузки 2 кВт
Напряжение питания 220 В
Максимальный ток нагрузки 10А
Температура включения + 5°С
Температура отключения + 15°С
Габаритные размеры 70х30х20 мм
Thermostat Kit (Model: FI-T02A)

Применение
Термостат подключается к саморегулирующемуся греющему кабелю, затем вставляется в розетку.

Во включенном состоянии загорается POWER. Когда температура окружающей среды становится менее 5 градусов по Цельсию, срабатывает сенсор. К саморегулирующемуся греющему кабелю поступает электричество и кабель начинает нагреваться. В это время загорается лампочка OPERATING, которая сообщает о начале работы системы.

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю, а также, в любой регион и населенный пункт России по средствам услуг транспортных компаний, удобных для покупателя. Доставка до терминала бесплатна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

скажите как с вами связаться
22 янв 2015 16:20
два восемь восемь восемь восемь ноль два.
23 янв 2015 05:37
А с выносным датчиком температуры нет ничего подобного?
12 нояб 2014 20:01
Есть разные варианты. можно посмотреть на обогрев24.рф. или позвоните по тел. и специалист ответит вам подробно под вашу ситуацию.
13 нояб 2014 04:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов