Лот: 3423986. Фото: 1. Indigo Storm Мотоцикл, 2013 год... Мотоциклы

Indigo Storm Мотоцикл, 2013 год,

Начальная цена
32 000 руб.
Блиц-цена
40 000 руб.
Начальная цена
32 000 руб.
Блиц-цена
40 000 руб.
Торги завершены(19 фев 2014 19:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Марка
Indigo
Модель
Storm SL
КПП
МКПП
Год выпуска (гггг)
2013
Объем двигателя, см
130
Мощность двигателя, л.с.
10
Расход топлива, л/100 км
2
Продам мопед-мотоцикл INDIGO STORM. В Идеальном состоянии!.
ПРодам за 32 без торга!!!! срочно деньги нужны! неделю цена стоит потом если найду деньги, цена будет выше.
отдам за 32 тр. покупал за 50. .
Куплен в июне 2013 в магазине. Использовался очень бережно, только гаражное хранение, защита от погодных условий.
Ни разу не падал и не был завален. Двигатель и коробка работают идеально. 130 cm3 объем двигателя, Ничего не изменял и не сдирал наклейки. Полностью магазинная комплектация. Пробег всего 3.т.км. В основном ездил только на работу и домой. Последний месяц сентябрь и октябрь он просто стоял в гараже, не использовался. Документы есть. По блиц цене отдам Шлем. Торг,по докам 49,прав не надо

Техническое состояние:

Использовался очень бережно, Сразу же после покупки была пройдена обкатка - залог долговечности, не разгонял мотоцикл более 40-45 км/ч. Поменял масло на хорошее, дорогое. На мотоцикле не гонял, ручку газа не клал. 2 раза за лето проходил официальное Т,О. в сервисном центре. его там настраивали смотрели. Поменяли масло. Следил за цепью, смазывал. На зиму сейчас стоит в гараже, полностью обработаны подвижные части смазкой и силиконом, за зиму ничего нигде не замерзнет и не треснет при больших морозах. в бензобак залит стабилизатор чтобы топливная система спокойно перенесла зимовку. Можно взять и просто перевезти в ваш гараж, никаких дополнительных манипуляций к подготовки к зиме не требует, все сделано. Мотоцикл идеальный вариант для поездок на работу или учебу, на дачу и отдых. НИ РАЗУ не стоял в пробке!!! Он юркий что позволяет ему проходить между рядами в пробках. Можно забыть о бесконечных пробках. Идеальный вариант для новичков и для того чтобы учиться ездить. Мощности хватает всем. Вложений не требует. сел и поехал. Есть кик-стартер и электрозавод. Установлена сигнализация и 2 брелка к ней с кнопкой автозаводом, удобно например прогревать.Расход топлива примерно 1.5 -2 литра на 100 км. Очень экономично. Качество гораздо выше чем у китайских мопедов стульчиков. Можете узнать это в магазине или на форумах в интернете. Я много читал и присматривался перед тем как купить, выбрал самый сбалансированный и хороший вариант -Storm indigo. Задавайте любые вопросы.
ИТОГО комплект:
- Мотоцикл INDIGO STORM
- 2 комплекта ключей с сигнализацией
- Шлем
- Могу отдать еще перчатки
- Хорошее настроение=)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Где можно посмотреть.
6 фев 2014 13:11
В северном, на краснодарской
6 фев 2014 16:25
Предлагаю отделочные услуги в обмен
28 янв 2014 14:08
Спасибо за предложение. Подумаю, хоть и сейчас вроде ничего не нужно строить.
30 янв 2014 10:32
Добрый день.
Можно узнать причину продажи?
24 янв 2014 04:46
Здравствуйте! Нужно выплачивать кредит на машину
24 янв 2014 17:32
какая макс скорость?
8 янв 2014 23:52
На спидометре 140, я максимум не выжимал, я тока до работы ездил, но на форумах говорят можно разогнать где то 110-115.Этого с лихвой хватает.
9 янв 2014 17:14
сейчас же и на мопед права нужны будут )
8 янв 2014 23:51
Еще насколько я знаю НИ одна автошкола не учит на права на мопед. Поэтому даже если очень захотеть их просто неоткуда взять. поэтому я думаю в 2014 сезоне уж точно они не нужны будут. и полиция это прекрасно понимает. Да и никто не будет останавливать и что то там проверять если ездить аккуратно, Я весь сезон ездил никто не остановил. Да и они сами говорят что не хотят возиться, это же не преступление жесткое,
9 янв 2014 17:13
Классная штука
20 дек 2013 20:42
Спасибо! Очень хорошая модель))
23 дек 2013 18:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов