Начальная цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 апр 2018 05:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

«Турмалиновые гетры» против варикоза и других заболеваний ног. «Турмалиновые гетры», использует новые технологии, в основе которых лежит соединение «эффекта магнитного поля», «теплового эффекта» и других со знаниями китайской медицины. В результате того, что длинноволновые ИК-лучи и магнитное поле непосредственно воздействуют на кровеносные сосуды ног и коленей, улучшается микроциркуляция веществ, профилактика и лечение артрита, водянки суставов, остеофита, гиперостоза, воспаления кровеносных сосудов в ногах. Помогает при спортивных травмах, ревматизме и схожих с ним заболеваниях, вызывающих боль и трудность передвижения.
Особенности применения «Турмалиновых гетр»: 1. Данная продукция, используя четырехстороннюю эластичную структуру, повышает упругость, а чтобы носить его было еще удобнее, изделие имеет эргономичный дизайн, а все его части одинаково хорошо растягиваются. 2. Изменяет отдельные участки структуры мышечной ткани, создавая цепкость волокон, укрепляет их гибкость, особенно активно задействованных во время занятия спортом, и тех, которые во время спорта не подвергаются натяжению. 3. Корректирует фигуру в целом, повышает цепкость в ослабевших и рыхлых волокнах, избавляя от слабости в ногах.
Что необходимо знать: рекомендуется носить так, чтобы изделие плотно облегало тело, руководствуясь принципом «покрывает все тело, усиливает отдельные части», чем больше и дольше вы носите комплект, тем интенсивнее будет забота о точках, на которых акцентировано внимание. Стирать в воде при температуре не выше 30 градусов Цельсия, используя щадящий порошок, нельзя гладить, нельзя отбеливать. Храните в сухом, защищенном от света месте, предохраняйте от распространения плесени и появления насекомых.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Турмалиновая продукция не используется при высокой температуре организма, склонности к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а так же в областях, где имеются повреждения кожи. При острых повреждениях мягких тканей можно использовать не ранее чем через 24 часа после получения травмы. Не использовать продукцию во время и после геморрагических инсультов. Не использовать продукцию при гиперфункции щитовидной железы. Продукцию осторожно использовать больным с кардиостимуляторами. При индивидуальной склонности организма к аллергии, продукцию следует использовать осторожно. Беременным и кормящим грудью следует воздержаться о использования продукции с турмалином. Держать подальше от наручных часов и других изделий, использующих слабые магниты, чтобы не допустить размагничивания.
УХОД ЗА ПРОДУКЦИЕЙ С ТУРМАЛИНОМ: Строго запрещается на длительное время замачивать продукцию в воде. Не следует при стирке использовать стиральный порошок и отбеливатели. Рекомендуется легкая стирка продукции в чистой воде (время стирки не более 5 минут) при температуре 40 градусов по Цельсию. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действий турмалиновых изделий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов