Начальная цена
3 790 руб.
Блиц-цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 дек 2018 04:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид игрушки
Куклы модельные
Бренд
Monster High
Страшное путешествие.
Клодин как следует приготовилась к первому в жизни заграничному путешествию, в Скариж, Город Огней - самое подходящее местечко для тусовки вампиров и оборотней. Клодин Вульф называет себя неистовой модницей, и ее облик полностью соответствует этому определению – как всегда, выглядит она на все сто! Девиз Clawdeen Wolf Scaris – всегда быть на пике моды, и уж конечно она не собирается отступать своих принципов во время путешествия. Об этом говорят стильные браслеты, золотой пояс на платье и супермодные туфли на головокружительном каблуке.
Вы не ошибаетесь, если считаете, что Клодин будет прекрасной компаньонкой в дороге. Смело отправляйтесь покорять небеса в ее компании – кстати, для нее это будет первый полет. А еще для Clawdeen можно устроить настоящую фотосессию. Туловище куколки такое гибкое, что ей можно придать более сотни разных поз.
Дополнительно в комплект поставки включен стильный дорожный чемодан, блокнотик для записи всех интересных событий, расческа и кукольная подставка. Кстати, остерегайтесь полнолуния в присутствии Клодин Вульф – в такие моменты она бывает особенно дикой и неуправляемой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов