Лот: 3382227. Фото: 1. Гель-крем для душа пенка Клубника-милк... Уход за телом

Гель-крем для душа пенка Клубника-милк (ChocoLatte). 250мл

Текущая цена
240 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Текущая цена
240 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Захожу редко, по всем вопросам звоните по телефону. Ассортимент большой
Удалён(24 дек 2013 16:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Со сливками и соком клубники для нежной и чувствительной кожи деликатно очищает, питает и увлажняет. 100% Натуральный продукт.

Пенки для душа ChocoLatte - натуральный продукт. В основу рецептуры положена технология "взбивания" (миксирования) стружки натурального мыла с гелеобразующими натуральными компонентами, с добавлением молочной сыворотки, морской соли, натуральных соков, сливок, какао, кофе, экстрактов, растительных и эфирных масел.

Это натуральный, совершенно безопасный и удивительно приятный продукт кремообразной структуры, который нежно и деликатно очищает кожу от загрязнений, не нанося вреда даже самой чувствительной коже, ведь пенка - это и гель для душа, который так же можно использовать и для мытья волос и даже для умывания!!! Это истинное наслаждение для тела и удовольствие для души!

Применение: нанести небольшое количество гель-крема на губку, мочалку или непосредственно на тело, намылиться, смыть водой.

Состав: вода, сыворотка молочная, кокоат калия, оливат калия (омыленные масла: оливковое и кокосовое), морская соль, масло ши, масло кокоса, масло оливы, масло кунжутное, масло касторовое; соевый лецитин, камедь ксантановая, кислота стеариновая, молоко цельное, сок клубники, парфюмерная композиция, концентрат коллоидного серебра.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов